কুতুপালং বাজার ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষনা করেছেন জানে আলম


নিজস্ব সংবাদদাতা:
উখিয়ার ঐতিহ্যবাহী আসন্ন কুতুপালং বাজার সমবায় সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষনা করেছেন আপোষহীন যুবনেতা কুতুপালং বাজারের পরিচিত মুখ ব্যবসায়ী ভাইদের আপন ঠিকানা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জানে আলম (সও:)।
উখিয়ার কুতুপালং বাজার ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির নির্বাচনের তফসিল ঘোষনার আগে থেকে প্রচার প্রচারনায় গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পারছেন সম্ভাব্য বিভিন্ন প্রার্থীরা। এগিয়ে যাচ্ছে তরুন নেতৃত্বদানকারী তরুন ব্যবসায়ীরা। ঘোষিত প্রার্থীদের মধ্যে জনপ্রিয়তায় এগিয়ে তরুন ব্যবসায়ীরা তারই ধারাবাহিকতায় সভাপতি পদে প্রার্থী হওয়ার ঘোষনা দিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আপোষহীন যুবনেতা জানে আলম (সও:)।
যুবনেতা ও ব্যবসায়ী জানে আলম বলেন, কুতুপালং বাজারের সকল ব্যবসায়ী ভাইয়েরা আমার আপনজন। আমি ব্যবসায়ী ভাইদের জন্য সব সময় নিজেকে বিলিয়ে দিয়েছি। আসন্ন নির্বাচনে সভাপতি পদে আমি বিপুল ভোটে নির্বাচিত হব বলে আমার বিশ্বাস। আমি নির্বাচিত হয়ে ব্যবসায়ী নির্যাতিত মানুষের জন্য কাজ করে যাব বলে প্রতিজ্ঞাবদ্ব। আমি বাজার ব্যবসায়ীদের ভোটের পাশা পাশি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি।
তিনি আরো বলেন, আমি যদি জয়যুক্ত হই তাহলে অবশ্যই আমার অবস্থান থেকে সব সময় যেকোন সমস্যায় ব্যবসায়ী ভাইদের পাশে থাকব। এবং যেকোন কাজ আমি সততার সহিত করে যাবো বলে প্রতিজ্ঞাবদ্ব।