ঘুমধুম ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আসন্ন সম্মেলনে সভাপতি পদে আব্দুর রশিদের প্রার্থীতা ঘোষণা


নুর মোহাম্মদ সিকদার:
বান্দরবান পার্বত্য জেলার নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার আওতাধীন আসন্ন ঘুমধুম ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কাউন্সিল ও সম্মেলনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষনা করেছেন ত্যাগী আওয়ামী রাজনীতিবিদ সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আব্দুর রশিদ।
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ঘুমধুম ইউনিয়ন শাখার নেতৃবৃন্দ ও তৃণমূল নেতা-কর্মীদের পছন্দ ও জনপ্রিয়তায়ও অনেকটা এগিয়ে রয়েছেন আব্দু রশিদ।
দলের নিবেদিত প্রাণ ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সফল সভাপতি আব্দুর রশিদ এ প্রতিবেদককে বলেন, দলের দূর্দিনে সব সময় মাঠে থেকে রাজনীতি করেছি কোন অপশক্তির কাছে কখনো মাথা নত করেনি। দলের প্রত্যেকটি নেতাকর্মীর বিপদে-আপদে পাশে থেকে সাহস যুগিয়েছি। সত্য কথা বলায় কয়েকটি মামলার আসামী হয়েছি। আশা করছি জেলা-উপজেলা নেত্রীবৃন্দ ও তৃণমূল নেতাকর্মীরা আমাকে সমর্থন দেবে।
তিনি আরো বলেন, আসন্ন জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধু কন্যা, দেশরত্ন শেখ হাসিনা তথা নৌকা মার্কা পূণরায় বিজয়ী করে পার্বত্য মন্ত্রী পাহাড়ের উন্নয়নের রুপকার বীর বাহাদুর উশৈচিং মহোদয়ের হাতকে শক্তিশালী করতে আমি সভাপতি পদে প্রার্থী হচ্ছি। তবেই নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক শফিউল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক ও দৌছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান ইমরান মহোদয়ের যেকোনো সিদ্ধান্ত মেনে নেওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।