চাঁপাইনবাবগঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার আতোয়ার রহমানের আবারও শ্রেষ্ঠত্বের পদক


ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
মানুষের কল্যাণে কর্মক্ষেত্রে সুষ্ঠুভাবে দায়িত্ব পালন, অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা, বিভিন্ন জটিল মামলার রহস্য উদঘাটন ও অপরাধ দমনে একাগ্রভাবে কাজ করে যাওয়ায় তাকে শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসারের পদক প্রদান করা হয়।
গত বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর, ২০২২ খ্রিঃ) সকাল ১১:০০ ঘটিকায় রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়, রাজশাহীর পদ্মা কনফারেন্স রুমে সেপ্টেম্বর ২০২২ মাসের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী রেঞ্জের সম্মানিত ডেপুটি ইন্সপেক্টর জেনারেল (ডিআইজি) জনাব মোঃ আব্দুল বাতেন, বিপিএম, পিপিএম।
সভার শুরুতেই সভাপতি মহোদয় সার্বিক কার্যক্রমের উপর রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ এএসআই, এসআই, ইন্সপেক্টর (তদন্ত), ওসি ও সার্কেল অফিসারদের মাঝে সম্মাননা স্মারক ও সনদপত্র তুলে দেন। সেপ্টেম্বর ২০২২ মাসে রাজশাহী রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার হিসেবে নির্বাচিত হন মোঃ আতোয়ার রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর সার্কেল এবং শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হন মোঃ সিরাজুল ইসলাম, এএসআই সদর থানা চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
ডিআইজিসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের গতিশীল নেতৃত্বের প্রতি শ্রদ্ধা ও তাঁদের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোঃ আতোয়ার রহমান বলেন, আমার সব সময়ের চাওয়া, জনগণের নিরাপত্তা প্রদানের স্বার্থে সার্বক্ষণিক দায়িত্বশীল থাকা।
আজকের এই স্বীকৃতি আমাকে আরো আন্তরিকভাবে কাজ করার প্রেরণা জোগাবে। আগামীর পথচলায় আমার এই অবস্থান এবং দায়িত্ব যেন অতীতের মতো পালন করতে পারি, আপনাদের কাছে সেই আশীর্বাদ চাইছি। পাশাপাশি মাদক ও সন্ত্রাসসহ সব ধরনের অপরাধ বন্ধে সমাজের সব শ্রেণি-পেশার মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।