মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৫০ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
পূবাইলে নতুন সংযোগ বিদ্যুৎ বন্ধ থাকা জনদুর্ভোগ প্রধান শিক্ষকের অপসারণ ও পদত্যাগ দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ঝিকরগাছায় জামায়াতের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত খুলনায় গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের সঙ্গে সাংবাদ কর্মীদের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত জাগো নারী ফাউন্ডেশনের চেয়ারপার্সন নূর-উন-নাহার মেরী পেলেন আজীবন সম্মাননা পদক শার্শার বাগআঁচড়ায় শীতার্থদের মাঝে জামায়াতের শীতবস্ত্র বিতরণ ঢাকা ইডেন মহিলা কলেজ নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেত্রী আটক জমে উঠেছে বাগআঁচড়া বেলতলা কুলের বাজার মুখরিত আড়ৎদার ও চাষীরা বিএমডিসি থেকে চিকিৎসা সেবায় বঞ্চিত ডিপ্লোমা ডেন্টাল ডিগ্রিধারীরা মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম সরকার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

ডাসারে মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

Reporter Name / ৪০ Time View
Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৫০ অপরাহ্ন
Oplus_131072

কালকিনি(মাদারীপুর)প্রতিনিধি ঃ
মাদারীপুরের ডাসারে কয়েকজন ব্যবসায়ীদেরকে একটি মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন ভূক্তভোগী পরিবার এবং স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।

মঙ্গলবার(১০ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার ফজলগঞ্জ বাজারে এ কর্মসুচি পালন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ভূক্তভোগী মো. সিরাজুল ইসলাম মুন্সি ও আল আমিন বেপারী এবং বাজারের ব্যবসায়ী মো. ইউনুস বেপারী, মো. দুলাল হোসেন, আবুল কালাম, মো. হাবিবুর রহমান, হান্নান, সুমন আহম্মেদ, জাহাঙ্গীর, হেলাল, তুষার, রহমান ও মাইনুল ইসলামসহ অর্ধশত ব্যবসায়ী ও স্থানীয় জনগন।https://bbsnews24.com

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে ভূক্তভোগী মো. সিরাজ ইসলাম মুন্সি ও আল আমিন বেপারী সাংবাদিকদের জানান, তারা দীর্ঘদিন ধরে উপজেলার ফজলঞ্জ বাজারে সু-নামেন সাথে ফামের্সীর ব্যবসাসহ অন্য একটি ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। সম্প্রতি জমিস পালয়ান নামে ওই বাজারের ফুটপাতের একজন ব্যবসায়ীর দোকানে চুরি হয়। সেই চুরির ঘটনায় জমিস পালয়ান বাদী হয়ে ফার্মেসী ব্যবসায়ী মো. সিরাজুল ইসলাম মুন্সী ও আল আমিন বেপারীকে আসামী করে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। তাই তাদের নামে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন ভূক্তভোগী পরিবার এবং স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।

বেশ কয়েকজন বিক্ষোভকারী ক্ষোভের সঙ্গে বলেন, ফার্মেসী ব্যবসায়ী মো. সিরাজুল ইসলাম মুন্সী ও আল আমিন বেপারীকে আসামী করে যে মামলাটি দায়ের করেছে তা উদ্দেশ্য প্রনীত। আসলে তাদের সমাজে হেয় প্রতিপন্ন করার লক্ষ্যে এ মামলাটি করা হয়েছে। তাদের নামে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানাই। এবং আমরা এর বিচার চাই।

মামলার বাদী জসিম পালয়ান বলেন, আমার দোকানে চুরি হয়েছে। তবে কে চুরি করেছে আমি দেখিনি। তবে চুরির ঘটনায় আমি মো. সিরাজুল ইসলাম মুন্সী ও আল আমিন বেপারীকে আসামী করে মামলা করেছি।

বাজার কমিটির সভাপতি ও স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরমোহাম্মদ হাওলাদার বলেন, ফুটপাতের ব্যবসায়ী জসিম পালয়ানের দোকানে চুরির ঘটনায় যাদের নামে মামলা দিয়েছে তারা অনেক ভালো মানের ব্যবসায়ী। আসলে এটা মেনে নেয়া যায় না।

এ ব্যাপারে ডাসার থানার ওসি মো. মাহামুদ উল হাসান বলেন, মামলা দিলেতো আমার মামলা নিতে হয়। তবে তদন্তকারী কর্মকর্তা বিষয়টি তদন্ত করছে।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *