মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
বিবিএস নিউজ ডেস্কঃ
আজ ১৪ডিসেম্বর ২০২৪ সকাল ১০টায় যশোর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে, এই আয়োজন করে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন যশোর জেলা শাখা।
উক্ত সমাবেশটি মাওলানা আব্দুল মালেক খানের সভাপতিত্ব ও মাওলানা হাবিবুর রহমানের পবিত্র দার্সুল কোরআনের মাধ্যমে।https://bbsnews24.com
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোবারক হোসাইন, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিসদ সদস্য ও পরিচালক যশোর -কুষ্টিয়া অঞ্চল বাংলাদেশ জামাতে ইসলামী।
প্রধান বক্তা জনাব এডভোকেট আতিকুর রহমান
,কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল বাংলাদেশ শ্রমিক ফেডারেশন।
বিশেষ অতিথি জনাব গোলাম রসুল (প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন ও আমির যশোর জেলা জামাতে ইসলামী)
জনাব আক্তারুজ্জামান,কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও যশোর কুষ্টিয়া অঞ্চল পরিচালক যশোর জেলা, জনাব মশিউর রহমান,সহকারী অঞ্চল পরিচালক যশোর -কুষ্টিয়া বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন।
উক্ত সমাবেশে সভাপতি সেক্রেটারি সহ সকল কার্যকরী সদস্যকে শপথ বাক্য পাঠ করান।
এসময় বক্তারা বলেন আমরা ৫এ আগস্টের বিপ্লবের মধ্যদিয়ে বাংলাদেশ থেকে সৈরাচার মুক্ত হয়েছি,আমরা চাই বাংলাদেশের সকল শ্রমজীবী মানুষের জন্য কল্যাণ মুলক কাজ করতে চাই। বাংলাদেশে আর কোনো শ্রমিকলীগের ঠায় হবেনা, তারা শ্রমিকদের নিয়ে লাঠিয়াল বাহিনি করেছে,
বাংলাদেশ জামাতে ইসলামী ও বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন দেশ ও জাতির জন্য কাজ করে যাচ্ছে, তাই আগামীতে আপনারাও জামাতে ইসলামীর হাতকে শক্তিশালী করে জনগণের কল্যাণে কাজ করার সুযোগ করে দেওয়ার আহবান।