দেশজুড়ে

বড়লেখায় বর্ণিতে সোস্যাল ফাউন্ডেশনের চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

বর্ণিতে সোস্যাল ফাউন্ডেশনের চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

আফজাল হোসেন রুমেল, বড়লেখা প্রতিনিধিঃ

বড়লেখা উপজেলার সুপরিচিত পরিবেশ প্রেমী এ্যাওয়ার্ড প্রাপ্ত সামাজিক সংগঠন; সোস্যাল ফাউন্ডেশন উজিরপুর এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

আজ ০৫ই জুলাই উজিরপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় হলরুমে বিকাল ৪ঘটিকায় ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান ও সহঃ সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান এর ধারাবর্ণনায় অনুষ্ঠান সূচনা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফাউন্ডেশনের উপদেষ্ঠা প্রণথ চন্দ শীল। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গ্রামের প্রবীণ মুরব্বী আব্দুল হাফিজ।

এছাড়া বিশেষ অতিথির আসন অলংকিত করেন ফাউন্ডেশনের উপদেষ্ঠা শশাংক চন্দ্র দাস, মাওলানা জমির উদ্দিন, আব্দুল হামিদ, বেলাল আহমদ, গিয়াস উদ্দিন এবং কাতার প্রবাসী জামিল আহমদ।

এছাড়া ফাউন্ডেশনের সকল পর্যায়ের দায়িত্বশীলবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে বক্তৃতাকারী’রা ফাউন্ডেশনের আগামীর উজ্জ্বল দিন কামনা করেন। এবং গ্রামের সকলক্ষেত্রে প্রবাসীদের অবদান তুলে ধরেন। ফাউন্ডেশনের প্রতি প্রবাসীদের সু-নজর, পরামর্শ ও সহযোগীতা অব্যাহত রাখার জন্য আহবান জানান।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button