মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:২৫ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
পূবাইলে নতুন সংযোগ বিদ্যুৎ বন্ধ থাকা জনদুর্ভোগ প্রধান শিক্ষকের অপসারণ ও পদত্যাগ দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ঝিকরগাছায় জামায়াতের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত খুলনায় গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের সঙ্গে সাংবাদ কর্মীদের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত জাগো নারী ফাউন্ডেশনের চেয়ারপার্সন নূর-উন-নাহার মেরী পেলেন আজীবন সম্মাননা পদক শার্শার বাগআঁচড়ায় শীতার্থদের মাঝে জামায়াতের শীতবস্ত্র বিতরণ ঢাকা ইডেন মহিলা কলেজ নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেত্রী আটক জমে উঠেছে বাগআঁচড়া বেলতলা কুলের বাজার মুখরিত আড়ৎদার ও চাষীরা বিএমডিসি থেকে চিকিৎসা সেবায় বঞ্চিত ডিপ্লোমা ডেন্টাল ডিগ্রিধারীরা মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম সরকার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

মৃত্যুর ৭ দিন পর প্রবাসী আব্দুল মাজেদের লাশ দাফন

Reporter Name / ৩৫ Time View
Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:২৫ অপরাহ্ন
{"remix_data":[],"remix_entry_point":"challenges","source_tags":["local"],"origin":"unknown","total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{"transform":1},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":true,"containsFTESticker":false}

বিবিএস নিউজ ডেস্কঃ
মৃত্যুর ৭ দিন পর মালয়েশিয়া থেকে নিজ জন্মভূমিতে পৌঁছাল যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ার আব্দুল মাজেদ(৩৫) এর লাশ। চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন নিজ গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে। এ সময় স্বজনদের আহাজারিতে হৃদয়বিদারক পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

শনিবার ( ২৮ ডিসেম্বর ) বিকাল ৫ টা ৫৫ মিনিটে মালয়েশিয়া থেকে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে লাশের কফিন নিয়ে বিমান পৌঁছায়। আনুষ্ঠানিকতা শেষে সন্ধা ৭ টার সময় প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়।
পরে লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে করে রাত ১২ টার দিকে লাশ নিয়ে আসা হয় মৃত আব্দুল মাজেদের গ্রামের বাড়ি শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া ইউনিয়নের সাতমাইল আমতলা গ্রামে। এ সময় স্বজনদের আহাজারিতে আকাশ-বাতাস ভারি হয়ে ওঠে। সৃষ্টি হয় এক হৃদয়বিদারক পরিস্থিতির।

রবিবার(২৯ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

মৃত আব্দুল মাজেদ সাতমাইল আমতলা গ্রামের গ্রামের জিয়াদ আলী শেখের ছেলে।পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম মাজেদ মৃত্যুর সময় পিতা মাতা, স্ত্রী ও এক কন্যা সন্তান রেখে গেছেন।

মৃত মাজেদের স্ত্রী জানান,তার স্বামী পরিবারের মানুষদের সুখে রাখতে প্রাবাসে পাড়ি জমিয়েছিলেন দেড় বছর আগে।আগামী বছরের প্রথমদিকে ছুটিতে দেশে এসে পরিবারের সাথে সময় কাটিয়ে আবার পাড়ি জমানোর কথা ছিলো মালয়েশিয়াতে।গত ২৩ শে ডিসেম্বর সন্ধায় স্ত্রীর সাথে মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় হঠাৎ কাশি দিতে গিয়ে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢোলে পাড়েন।

তার এ অকাল মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন, জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য মাও,আজিজুর রহমান,জেলা আমির মাও,হাবিবুর রহমান,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান মিঠু,যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর হোসেন,জামায়াত নেতা আবুল বাসার সহ এলাকার গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *