মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:২০ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
পূবাইলে নতুন সংযোগ বিদ্যুৎ বন্ধ থাকা জনদুর্ভোগ প্রধান শিক্ষকের অপসারণ ও পদত্যাগ দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ঝিকরগাছায় জামায়াতের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত খুলনায় গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের সঙ্গে সাংবাদ কর্মীদের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত জাগো নারী ফাউন্ডেশনের চেয়ারপার্সন নূর-উন-নাহার মেরী পেলেন আজীবন সম্মাননা পদক শার্শার বাগআঁচড়ায় শীতার্থদের মাঝে জামায়াতের শীতবস্ত্র বিতরণ ঢাকা ইডেন মহিলা কলেজ নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেত্রী আটক জমে উঠেছে বাগআঁচড়া বেলতলা কুলের বাজার মুখরিত আড়ৎদার ও চাষীরা বিএমডিসি থেকে চিকিৎসা সেবায় বঞ্চিত ডিপ্লোমা ডেন্টাল ডিগ্রিধারীরা মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম সরকার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

যশোরের শার্শায় গোগা জামায়াতে ইসলামীর যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে

Reporter Name / ৬৬ Time View
Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:২০ অপরাহ্ন
Oplus_131072

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ
সোমবার (১১নভেম্বর) বিকালে জামায়াতে ইসলামী (যুব বিভাগ) গোগা শাখার উদ্যোগে হাফিজিয়া মাদ্রাসা ময়দানে এ যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জামায়াতের গোগা ইউনিয়ন শাখার আমির মাও. ইব্রাহীম খলিলের সভাপতিত্বে আবদুল আলীমের সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য মাও. আজিজুর রহমান

এ সময় তিনি বলেন, গণঅভ্যুত্থানের সুফল ধরে রাখতে যুব সমাজকে বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান। রাষ্ট্র সংস্কার ও বিপ্লবের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ অংশ যুব সমাজ তাই তাদের সঠিক পথে চলার দিক নির্দেশনা দেন। মাদকের থাবা হতে যুবকদের রক্ষা করতে তিনি সকলকে আহ্বান জানান। যুব সমাজকে অন্যায় অপরাধ থেকে বাঁচতে সালাত আদায় করার তাগিদ দেন ও দ্বীন ইসলামের পথে চলার দিক নির্দেশনা বক্তব্যে তুলে ধরেন। এছাড়াও ইসলামি রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায়, ইনসাফ ভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাথে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিশের শুরা সদস্য ও যশোর জেলা পশ্চিম শাখার আমির মাও. হাবিবুর রহমান ও শার্শা উপজেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক মাও. ফারুক হাসান।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *