খুলনা

যশোর জেলা প্রশাসক এর শিশু কণ্যার রোগমুক্তি কামনায় শার্শায় বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠান

বিবিএস নিউজ ডেক্স :
যশোর জেলা প্রশাসক মহোদয়
জনাব তমিজুল ইসলাম খান এর শিশু কণ্যা ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন। এমতবস্থায় তার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন যশোর জেলা শাখা।

শুক্রবার জুম্মার নামাজের পর শার্শার শ্যামলাগাছী হযরত শাহজালাল (রাহ:) লতিফিয়া ফ্রি মডেল মাদরাসা ও এতিমখানায় দেশ সেরা উদ্ভাবক মো: মিজানুর রহমানের উদ্দোগে এই বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বিশেষ এই দোয়া অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন যশোর জেলা শাখার ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ও শ্যামলাগাছী হযরত শাহজালাল (রাহ:) লতিফিয়া ফ্রি মডেল মাদরাসা ও এতিমখানার প্রধান শিক্ষক ইজার আলী।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন যশোর জেলা শাখার সভাপতি ও হযরত শাহজালাল (রাহ:) লতিফিয়া ফ্রি মডেল মাদরাসার পরিচালক দেশ সেরা উদ্ভাবক মো: মিজানুর রহমান, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক সাংবাদিক জসিম উদ্দিন, সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের যশোর জেলা শাখার সদস্য শাহাজান আলীসহ অন্যান্যা ব্যক্তিবর্গ। এসময় এতিমখানার সকল শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button