জেলার খবর

শার্শায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারী নিহত

মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারী নিহত

বিশেষ প্রতিনিধি :
যশোরের শার্শায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারী এ্যাডভোকেট মাহবুবুর হাসান (৫০) নামে একজন নিহত হয়েছে।

নিহত মাহবুবুর হোসেন শার্শার দক্ষিণ বুরুজ বাগান গ্রামের হিমে মোড়লের ছেলে। রবিবার সন্ধ্যায় উপজেলার শ্যামলাগছী নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

হাসপাতাল ও নিতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, সন্ধ্যায় প্রয়োজনীয় কাজ শার্শার শ্যামলাগাছী জান এ্যাডভোকেট মাহবুবুর হাসান। এসময় তিনি হাইওয়ে সড়ক পার হওয়ার সময় দ্রুতগতীর একটি মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দিলে তিনি পড়ে গিয়ে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মাহবুবুর হোসেন ঢাকা জজ কোর্টে এ্যাডভোকেট হিসাবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।
নিহতের বড় ভাই মনিরুজ্জামান সোনা জানান,
ঈদের ছুটিতে ভাই বাড়িতে এসেছিলো। নিজের কাজে সন্ধ্যায় শ্যামলাগাছী গিয়েছিল। পরে তার মৃত্যুর খবর শুণতে পাই। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের মাঝে শোকের ছায়া বিরাজ করেছে।

শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক লক্ষিনদর বলেন, সন্ধ্যায় সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মক আহত অবস্থায়
মাহবুবুর হাসান নামে একজনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তাকে উদ্ধার করে নিয়ে আসার সময় প্রতিমধ্যে তার মৃত্যু হয়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button