শ্রীবরদী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক
এ সময় তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সকল দপ্তর পরিদর্শন, হাসপাতালে ভর্তি কৃত রোগীদের চিকিৎসা সেবার খোঁজ খবর, আউটডোরে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের সাথে চিকিৎসা বিষয় আলোচনা ও সকল কর্মকর্তা / কর্মচারীদের সাথে মত বিনিময় করেন এবং দিক নির্দেশনা প্রদান করেন ।


এসডি সোহেল রানা: শেরপুরের সীমান্তবর্তী শ্রীবরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন ময়মনসিংহ বিভাগের পরিচালক (স্বাস্থ্য ) ডাঃ মো সফিউর রহমান।
৬ ই মার্চ সোমবার সকালে তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে আসেন।
এ সময় তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সকল দপ্তর পরিদর্শন, হাসপাতালে ভর্তি কৃত রোগীদের চিকিৎসা সেবার খোঁজ খবর, আউটডোরে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের সাথে চিকিৎসা বিষয় আলোচনা ও সকল কর্মকর্তা / কর্মচারীদের সাথে
মত বিনিময় করেন এবং দিক নির্দেশনা প্রদান করেন ।
পরিচালক স্বাস্থ্য ডাঃ মো সফিউর রহমানের আগমনে তাকে ফুলের তোড়া দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয় উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে।
এ সময় অন্যানের মধ্যে শেরপুরের সিভিল সার্জন ডাঃ অনুপম ভট্টাচার্য, শ্রীবরদী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ মো রাহাত চৌধুরী সহ উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।