Logo

কাদপুর বিদ্যালয়ে বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল ঘোষনা

সীমান্ত প্রতিনিধিঃ কলারোয়ার সীমান্তবর্তী কাদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২০১৯ সালের অনুষ্ঠিতব্য বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল আনন্দঘন পরিবেশে মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় ঘোষনা করা হয়েছে। বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সাংবাদিক আতাউর রহমানের সভাপতিত্বে বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল ঘোষনা করা হয় এবং কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাসান আবু তাহের স্বাগত বক্তব্য রাখেন। এ সময় বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সহ সভাপতি সাংবাদিক এস এম ফারুক হোসেন সহ শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন। বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের মধ্যে সিনিয়র শিক্ষক। শিক্ষকদের মধ্যে উৎসাহ বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়।সভাপতি নিজ উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মায়েদের হাতে বিশেষ পুরস্কার তুলে দেন। প্রধান শিক্ষক হাসান আবু তাহের বলেন, বিদ্যালয়ের লেখাপড়ার মান যে কোন সময়ের চেয়ে বর্তমানে বেশ ভাল অবস্থানে রয়েছে। নতুন প্রজন্মকে দেশপ্রেমে উদ্ধুদ্ধকরণ, জ্ঞান ও প্রযুক্তিতে দক্ষ, নৈতিক মূল্যবোধ, জনগণের প্রতি শ্রদ্ধাশীল ও দায়বদ্ধ করে গড়ে তোলার এবং সুপ্ত প্রতিভা বিকাশের দীক্ষায় আগামী প্রজন্ম তৈরি করার লক্ষ্যে আমরা আমাদের প্রচেষ্টা অব্যহত রাখছি। শিক্ষা সফরের মাধ্যমে দেশের জাতীয় ইতিহাস, ঐতিহ্য এবং বাঙ্গালি জাতিকে জানার প্রচেষ্টা অব্যাহত আছে। বিদ্যালয়ের অবকাঠামোগত উন্নয়নের জন্য সরকারের সংশ্লিষ্ট মহলের সুদৃষ্টিরও প্রত্যাশা করেছেন প্রধান শিক্ষক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!