Logo
শিরোনাম :
ফুলবাড়ীতে পৌর নির্বাচনে সম্ভাব্য প্রার্থীদের দৌড়-ঝাপ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে চোরাই মোটরসাইকেল সহ ২ চোরকে আটক করেছে র্র্যাব জেলা প্রশাসকে ই-নথি বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শরীয়তপুরে যুক্তরাষ্ট্রের জ্যানেট ইয়েলেনকে অর্থমন্ত্রী করা হচ্ছে বদরগঞ্জে জামায়াতের আমীরসহ চারজন গ্রেফতার কক্সবাজারের বিশিষ্ট পরিবহন শ্রমিক নেতা বাদশার বিরুদ্ধে মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন নিউজের তীব্র প্রতিবাদ গনমাধ্যম ও সাংবাদিকদের সামনে কঠিন বিপদের আশংকা: ফরিদুল মোস্তফা খান আশাশুনিতে অফিস উদ্বোধন ও আলোচনা সভা আশাশুনিতে বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা আশাশুনিতে কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শনে স্বাস্থ্য কর্মকর্তা

শার্শার আমড়াখালী চেকপোস্টে ফেনসিডিল মদসহ ট্রাক আটক।

বিবিএস নিউজ ডেস্কঃ
বেনাপোল আমড়াখালি চেকপোস্ট থেকে বৃহস্পতিবার রাত ১০সময় ৩৩ বোতল ফেনসিডিল ৪ বোতল মদ একটি ট্রাক সহ ভুট্টা মিয়া (৩৮)নামে একজন কে আটক করেছে বিজিবি।সে নাটোর জেলার সিংড়া থানার রাখালগাছা গ্রামের নওশের আলীর ছেলে ।
আমড়াখালী চেকপোস্ট কমান্ডার নায়েব সুবেদার শাহীন আহমেদ জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার নেতৃত্বে আমড়াখালী চেকপোস্ট হতে ভারতীয় ফেনসিডিল ৩৩ বোতল ফেনসিডিল ৪ বোতল মদ ও একটি ট্রাক সহ মোঃ ভুট্রা মিয়া কে আটক করা হয়।আটককৃত আসামিসহ মালামাল বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!