Logo

শার্শায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

বিবিএস নিউজ ডেস্কঃ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ও মুজিব বর্ষ উদযাপন উপলক্ষে ৩১শে ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকাল ১১টার যশোরের শার্শা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় জাতির পিতার জন্মশতবার্ষিকী ও মুজিববর্ষ বর্ণিল আকারে পালন করতে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। উপজেলা পরিষদ ভবনে এই প্রস্তুতিমুলক সভায় সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান নানা কর্মসূচি হাতে নিয়েছে বলে সভায় জানানো হয়।

উপজেলা নির্বাহি অফিসার পুলক কুমার মন্ডল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর -১, শার্শা আসনের জাতীয় সংসদের সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন এমপি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শার্শা উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব সিরাজুল হক মঞ্জু, ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া ফেরদৌস, শার্শা উপজেলা ভূমি কমিশনার খোরশেদ আলম চৌধুরী, বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মোঃ মামুন খান, শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু.আতাউর রহমান, শার্শা উপজেলায় ১১ টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বৃন্দ, শার্শা উপজেলার সকল সরকারি কর্মকর্তা বৃন্দ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!