Logo
শিরোনাম :
জনকন্ঠের রেজা নওফল বিএমএসএফ ঢাকা জেলার নতুন আহবায়ক মনোনীত ১০ লক্ষ টাকার মাছ নিধন সিংড়ায় লীজকৃত পুকুর দখলের পায়তারা চাটমোহরে আগুনে ৫টি ঘর পুড়ে ছাই ৬ লাখ টাকার ক্ষতি শার্শা উপজেলা যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ৪ দিবস ইংরেজি নববর্ষকে সামনে রেখে গদখালীর ফুল চাষীরা পার করছেন ব্যাস্ত সময় বীরমুক্তিযোদ্ধা পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত অফিসার আব্দুল মালেক’র রাষ্ট্রীয় মর্যাদা দাফন সম্পন্ন! চাঁপাইনবাবগঞ্জ র্র্যাবের মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার ১ বাঁশখালীতে পল্লী উন্নয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের শহীদ মিনার উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সাব্বির ইকবাল‌ আশাশুনিতে খ্রিস্টান এসোসিয়েশনের আলোচনা সভা টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ছয়জনের সবাই রংপুরের

বেনাপোল বন্দর ৯২ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ কভার ভ্যানজব্দ আটক ২

বিবিএস নিউজ ডেস্কঃ
বেনাপোল বন্দরের ২২ নং শেড কাঁচা মালের মাঠের প্রধান গেটের সামনে রাখা কাভার্ডভ্যান থেকে ৯২ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ আলমগীর (৩২ ) ও নেওয়াজ খান (৩০ )কে আটক করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বন্দর থেকে আটক করা হয়।
বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মামুন খান জানান,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি বেনাপোল বন্দরের কাঁচা মালের মাঠের প্রধান গেটের সামনে থেকে ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৯৯১৩ একটি তুলা বুঝাই কভার্ডভ্যানে ভারতীয় ফেনসিডিল নিয়ে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যাবে । এ সংবাদের ভিত্তিতে তার নেতৃত্বে এসআই পিন্টু লাল দাস, এএসআই আলমগীর হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ৯২ বোতল ফেন্সিডিল সহ কভার্ড ভ্যান ও ২ মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে আটক করা হয় ।আটকরা হলো মোঃ আলমগীর বেনাপোল পোর্ট থানাধীন পুটখালী গ্রামের গোলাম রসূলের ছেলে ও নেওয়াজ খান পিরোজপুর জেলার সিংগোরিয়া গ্রামের মোঃ আলী খানের ছেলে ।
আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে বেনাপোল পোর্ট থানায় মামলা দায়ের হয়েছে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!