Logo
শিরোনাম :
আশুলিয়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ আলী মেম্বারের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ ঈশ্বরদীতে রীড একাডেমিক কোচিং সেন্টারের আয়োজনে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান উপকূলীয় ক্রীড়াপ্রেমিক কর্তৃক নাইট গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ২য় রাউন্ডের ১ম খেলা সম্পন্ন চিলমারীতে ৩শতাধিক শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের দু’জন শিক্ষার্থীর অনশন ভঙ্গ করান খুবি উপাচার্য নাইক্ষ্যংছড়িতে দুইটি কালভার্টের মাঝে বন্দী দুইটি গ্রাম চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৪২তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন মধুপুরে গরুর দুধের নামে চায়ের দোকানে বিক্রি হচ্ছে ডানো গুড়ো দুধ কেন্দ্রে এজেন্টদের মারপিট ও ভোট ডাকাতির অভিযোগ ডাঃ শাহাদাতের শার্শায় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য নাজমুল হাসানের শ্রদ্ধা জ্ঞাপন

ঝিনাইদহে ২৬২ বোতল ফেনসিডিল ও ৩৬ বোতল মদ উদ্ধার

ঝিনাইদহে ২৬২ বোতল ফেনসিডিল ও ৩৬ বোতল মদ উদ্ধার করেছে মহেশপুর ব্যাটালিয়ন (৫৮ বিজিবি)

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ঝিনাইদহের মহেশপুর ব্যাটালিয়ন (৫৮ বিজিবি) এর অধীন কুসুমপুর বিওপির টহল দল ধান্যখোলা মাঠ থেকে ৩৬ বোতল ভারতীয় মদ এবং নিমতলা বিওপির টহল দল হালদার পাড়া মাঠ থেকে ২৬২ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!