Logo
শিরোনাম :
পোরশায় ৪ বিঘা বোরো ধান কীটনাশক দিয়ে ঝলসে দিয়েছে প্রতিপক্ষরা বাঁশখালীতে শ্রমিক পুলিশ সংঘর্ষের ঘটনায় আরো দুই শ্রমিকের মৃত্যু চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনায় মারা গেলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হক অটো রাইস মিলের স্বত্বাধিকারী মোজাম্মেল হক সাতক্ষীরা বাঁশদাহে ১৫০ জন কৃষকদের মাঝে বীজ ধান ও সার বিতরণ আপডেট নিউজ এর ‘যুগ্ন বার্তা সম্পাদক’ হলেন অলিউল্লাহ খান বাঁশখালীতে কয়লা বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ঘটনায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও ১ শ্রমিকের মৃত্যু জনসচেতনতা বাড়াতে বিরামহীন ভাবে ছুটে চলা এক পুলিশ অফিসার মীর খায়রুল কবীর বরিশালে সেচ্ছাসেবী “আস্থা” সংগঠনের উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মাঝে ইফতার বিতরণ কলারোয়ায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে কৃষকদের ধান কেটে দিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম গণমাধ্যম সপ্তাহ বিষয়ক সংবাদ ; প্রবন্ধ তৈরীতে পুরস্কার ঘোষণা

নতুন বৌ’র সিংহাসন ছেড়ে খাবার পরিবেশন করে চলছেন পথশিশুদের

আল আমিন চট্টগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ এমন উদ্ভট স্বপ্ন অনেকেই দেখে, কিন্তু কাজের সময় সাহসে কুলায় না। গতকাল তেমনি এক সাহসী মানুষের দেখা পেয়েছি। তিনি নিজেই দাঁড়িয়ে থেকে পথশিশুদের আহার করিয়েছেন, তুলে দিয়েছেন প্রিয় খাবারগুলো।


কমিউনিটি সেন্টারের গেটে পথশিশুদের দাঁড়িয়ে থাকতে দেখে একদিন নিজের বিয়েতে আমন্ত্রণ জানানোর স্বপ্ন দেখেছিলেন তিনি, আর সেটাই গতকাল পূরণ করেছেন নিজের নতুন জীবনের শুরুতে।

হয়তো বিয়েতে অনেকেই বিরক্ত হয়েছেন নিয়ম ভাঙ্গার প্রবনতায়, হয়তো পেজের অনেকেই কমেন্ট করবেন “লোক দেখানো” বলে, তবুও নিজের সাহসী স্বপ্ন অনুসরণ করার অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত অনেককেই অনুপ্রাণিত করবে সেরা কাজ করার। ভালো থাকুক নব দম্পতী, ভালো রাখুক এই পৃথিবীকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!