Logo
শিরোনাম :
ছিঁড়ে নিয়ে গেল সেই আমটি! খুলনা বটিয়াঘাটা প্রেসক্লাবে মিথ্যা মামলার বিরুদ্ধে স্ত্রী ও কন্যার সংবাদ সম্মেলন করোনার দ্বিতীয় ডোজের টিকা নিলেন আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন এমপি বগুড়া নিজ এলাকায় রমজানে অসহায় ৩০০ পরিবারের পাশে হিরো আলম পূবাইল প্রেসক্লাবের ত্রি-বার্ষিকী কমিটি গঠন চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা কৃষক লীগের ৪৯ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট ইউএনওর নির্দেশে আওয়ামী লীগ আওয়ামীলীগ পিটিয়ে জখমের অভিযোগ বরিশাল বিভাগীয় অনলাইন প্রকাশক ও সম্পাদক পরিষদ কমিটি গঠন শ্রমিক হত্যার প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ সমাবেশ অপরাধ দমনে বরিশাল নগরীর চারদিকে বসানো হচ্ছে সিসি ক্যামেরা

না ফেরার দেশে চলে গেলেন জাব্বার চাচা আর দেখা যাবে না অক্ট্রয় মোড়ে

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ :
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সংবাদ পত্র জগতের অতি পরিচিত মুখ
আব্দুল জাব্বার (সংবাদপত্র এজেন্ট) ১৬ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার সময় সিরাজগঞ্জের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।)।

মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। তিনি প্রায় এক বছর ধরে ক্যান্সারে ভুগছিলেন।

মরহুমের ভাই মোহাম্মদ নিয়ামতুল্লাহ জানান, মৃত্যুকালে তাঁর ভাই ২ ছেলে, ১ মেয়ে, স্ত্রীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমের জানাযার নামাজ ও দাফন নামোরাজারামপুর উপরপাড়ায় সম্পন্ন হবে। জানাযার সময় এখনও নির্ধারণ করা হয়নি। সময় নির্ধারন হলে জানানো হবে।

পত্রিকা এজেন্ট আবদুল জাব্বারের মৃত্যুতে চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৫ প্রেসক্লাবের সদস্য, ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সংবাদ কর্মীরা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!