Logo
শিরোনাম :
জনকন্ঠের রেজা নওফল বিএমএসএফ ঢাকা জেলার নতুন আহবায়ক মনোনীত ১০ লক্ষ টাকার মাছ নিধন সিংড়ায় লীজকৃত পুকুর দখলের পায়তারা চাটমোহরে আগুনে ৫টি ঘর পুড়ে ছাই ৬ লাখ টাকার ক্ষতি শার্শা উপজেলা যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ৪ দিবস ইংরেজি নববর্ষকে সামনে রেখে গদখালীর ফুল চাষীরা পার করছেন ব্যাস্ত সময় বীরমুক্তিযোদ্ধা পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত অফিসার আব্দুল মালেক’র রাষ্ট্রীয় মর্যাদা দাফন সম্পন্ন! চাঁপাইনবাবগঞ্জ র্র্যাবের মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার ১ বাঁশখালীতে পল্লী উন্নয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের শহীদ মিনার উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সাব্বির ইকবাল‌ আশাশুনিতে খ্রিস্টান এসোসিয়েশনের আলোচনা সভা টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ছয়জনের সবাই রংপুরের

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী শাবানা আজমি

বিনোদন ডেস্ক: সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী শাবানা আজমি। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে মুম্বাই-পুনে এক্সপ্রেসওয়েতে তাদের ব্যক্তিগত গাড়ি দুর্ঘটনার মুখে পড়ে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, খালাপুর টোলপ্লাজা এলাকায় তাদের গাড়িটি রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পেছনে সজোরে ধাক্কা মারে। এতে শাবানা আজমির চোখেমুখে রক্তক্ষরণ শুরু হতে থাকে। এরপর দ্রুত তাকে নিয়ে যাওয়া হয় নবি মুম্বাইয়ের এমজিএম হাসপাতালে।

শাবানার গাড়িটি মুম্বাই থেকে পুনের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল এবং গাড়ির গতিবেগ ছিল ঘণ্টায় ৬০ কিলোমিটার। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে শাবানার গাড়ির চালকও।তবে শাবানার স্বামী সুরকার ও কবি জাবেদ আখতার ভাগ্যজোরে রক্ষা পেয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!