Logo
শিরোনাম :
শার্শা উপজেলায় শীতের সবজির বাম্পার ফলন ভালো দাম হাসি ফুটেছে চাষিদের মুখে এবার ভারত থেকে ফিরতেও বাংলাদেশিদের লাগবে করোনা নেগেটিভ সনদ ঝিকরগাছায় আন্তঃজেলা তৈল চুরির ২ সদস্য আটক বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে ৪২ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা-২০২০ইং’র উদ্বোধন বাঁশখালীতে আগুনে পুড়ল ৫টি বসতঘর ক্ষয়ক্ষতি পরিমান ১০ লক্ষ শার্শায় স্বাস্থ্য পরিদর্শক ও স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্ম বিরতি গরু ব্যবসায়ীর সাড়ে তিন লাখ টাকা ছিনিয়ে মাইক্রোবাস চাপা দিয়ে হত্যা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ ! শিক্ষার্থীরা ঘরের বাইরে-বইয়ের বাইরে সীমান্তে পুলিশ ও বিজিবির পোশাকে স্বর্ণ,মাদক চোরাচালানি পণ্য আটকের অভিযোগ উঠেছে ফুটবলার ডিয়েগো ম্যারাডোনা আর নেই

আন্তজার্তিক কাষ্টম দিবসে বেনাপোল কাষ্টমস সেজেছে বর্ণিল সাজে

বেনাপোল প্রতিনিধি।
আন্তজার্তিক কাষ্টম দিবস ২০২০ উপলক্ষে ২৬ জানুয়ারী রোববার সারা বিশে^র ১৮২ টি দেশের ন্যায় দেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম কাষ্টম হাউস বেনাপোলেও দিবসটি পালিত হবে অত্যান্ত ভাবগাম্ভির্য ও মর্যাদার সাথে। দিবসটি পালনের লক্ষে সারা দিন ব্যাপী নেয়া হয়েছে নানা কর্মসুচি। বেনাপোল কাষ্টমস হাউসকে সাজোনো হয়েছে বর্ণিল সাজে। দিনের প্রথম প্রহরে কোরআন তেলাওয়াত ও বর্ণ্যাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা ও সন্ধায় কাষ্টমস অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। আলোচনা সভায় এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় হলো ”Custom Fostering Sustainability for the people,Prosperity and and the planet ” । বেনাপোল কাষ্টমস কমিশনার বেলাল হোসাইন চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী জনাব ফরহাদ হোসেন এমপি। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন যশোর ১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন (এমপি), জাতীয় রাজস্ব বোর্ড এর সদস্য মোঃ মেজবাহ উদ্দিন খান, যশোর ভ্যাট কমিশনার মোহাম্মদ জাকির হোসেন, যশোর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শফিউল আরিফ, পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন, ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ সেলিম রেজা ও বেনাপোল সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মফিজুর রহমান সজন। অনুষ্ঠানে প্রারম্ভিক বক্তব্য রাখবেন যুগ্ন কমিশনার মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম ও Key note paper উপস্থাপন করবেন অতিরিক্ত কমিশনার ড. মোঃ নেয়ামুল হক। “Customs Fostering Sustainability for people, Prosperity and the planet” এর উপর আলোচনা করবেন যশোর বিঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ব বিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ আনোয়ার হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!