Logo
শিরোনাম :
স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ ও মাস্ক পরিধান বিষয়েসাইকেল র‍্যালি ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সাংবাদিকতার ও সামাজিক কাজে অবদান রাখায় মাওঃ ভাসানী মানব হিতৈষী সম্মাননা ভুষিত নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবক দিবস আজ চাঁপাইনবাবগঞ্জের সাপ্তাহিক সোনামসজিদ পত্রিকার ২০ তম বর্ষপূর্তি উদযাপন নাাইক্ষ্যংছড়িতে গণসচেতনতায় জীববৈচিত্র্য টিকিয়ে রাখতে হাতি সংরক্ষণের বিকল্প নেই বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভেঙে ফেলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল ৬ডিসেম্বর কলারোয়ায় হানাদার মুক্ত দিবস রংপুরে ৩টি পিস্তলসহ ৪ ডাকাত গ্রেপ্তার শীতের আগমনের সাথে সাথে শার্শায় চাহিদা বেড়েছে মাটির তৈরি ভাড়ের

বাকেরগঞ্জের কান্তা হাসান বালিকা বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংষ্কৃতিক অনুষ্ঠান

বাকেরগঞ্জ ,প্রতিনিধিঃ
বাকেরগঞ্জের কান্তা হাসান বালিকা বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংষ্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক শের মোহাম্মদ কবির খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সংসদ সদস্য বেগম নাসরিন জাহান রতনা।

ক্রীড়ানুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম-সম্পাদক মানিক হাওলাদার, দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক বিপ্লব মিত্র, যুব বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম, গারুড়িয়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি এস এম কাইয়ুম খান, গারুড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুদ্দীন তালুকদার মিন্টু, বাকেরগঞ্জ উপজেলা তৃণমূল কমিটির সভাপতি শাহিন হাওলাদার , উপজেলা ছাত্র সমাজ সাধারণ সম্পাদক নয়ন হাওলাদারসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও অভিভাবকবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!