Logo
শিরোনাম :
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের দু’জন শিক্ষার্থীর অনশন ভঙ্গ করান খুবি উপাচার্য নাইক্ষ্যংছড়িতে দুইটি কালভার্টের মাঝে বন্দী দুইটি গ্রাম চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৪২তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন মধুপুরে গরুর দুধের নামে চায়ের দোকানে বিক্রি হচ্ছে ডানো গুড়ো দুধ কেন্দ্রে এজেন্টদের মারপিট ও ভোট ডাকাতির অভিযোগ ডাঃ শাহাদাতের শার্শায় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য নাজমুল হাসানের শ্রদ্ধা জ্ঞাপন বহদ্দারহাট এখলাছুর রহমান প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভোটে দিলেন নৌকার প্রার্থী- রেজাউল চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবির পৃথক অভিযানে মাদক সহ ৩ জন আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে হত্যা মামলার ৭ আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে সিআইডি নলছিটিতে পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে কেএম মাসুদ খানের প্রার্থীতা বহালের নির্দেশ সুপ্রিমকোর্টের

বেনাপোল সীমান্তে পৃথক অভিযানে ফেনসিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ইকরামুল ইসলাম,নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বেনাপোল সীমান্ত থেকে ১২২ বোতল ফেনসিডিলসহ জাকির হোসেন সান্টু
(২৮) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) রাতে পৃথক অভিযানে বেনাপোল বারপোতা ও দৌলতপুর মাঠ থেকে এসব ফেনসিডিল আটক করা হয়।

আটক জাকির ঝিকরগাছা থানার বেলে বটতলা
গ্রামের সুলতান আহম্মেদের ছেলে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, এক মাদক ব্যবসায়ী ভারত থেকে বিপুল পরিমান ফেনসিডিল এনে বারপোতা কদমতলা পাকা রাস্তার উপর অবস্থান করছে । এমন খবরে এএসআই শাহীন ফরহাদ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ৪৭ বোতল ফেনসিডিলসহ জাকিরকে আটক করে।

অপরদিকে, বেনাপোল পোর্ট থানার এএসআই আলমগীর হোসেন গোপন খবরে সীমান্তের দৌলতপুর মাঠের মধ্য থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৭৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করে।

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন খান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটক আসামীর বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে তাকে আগামীকাল যশোর আদালতে সোপর্দ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!