Logo
শিরোনাম :
জনকন্ঠের রেজা নওফল বিএমএসএফ ঢাকা জেলার নতুন আহবায়ক মনোনীত ১০ লক্ষ টাকার মাছ নিধন সিংড়ায় লীজকৃত পুকুর দখলের পায়তারা চাটমোহরে আগুনে ৫টি ঘর পুড়ে ছাই ৬ লাখ টাকার ক্ষতি শার্শা উপজেলা যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ৪ দিবস ইংরেজি নববর্ষকে সামনে রেখে গদখালীর ফুল চাষীরা পার করছেন ব্যাস্ত সময় বীরমুক্তিযোদ্ধা পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত অফিসার আব্দুল মালেক’র রাষ্ট্রীয় মর্যাদা দাফন সম্পন্ন! চাঁপাইনবাবগঞ্জ র্র্যাবের মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার ১ বাঁশখালীতে পল্লী উন্নয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের শহীদ মিনার উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সাব্বির ইকবাল‌ আশাশুনিতে খ্রিস্টান এসোসিয়েশনের আলোচনা সভা টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ছয়জনের সবাই রংপুরের

সারদেশের ন্যায় চাঁপাইনবাবগঞ্জেও এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সোমবার চলতি বছরে রাজশাহী শিক্ষা বোর্ড, মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড ও কারিগরী শিক্ষা বোর্ডের অধীনে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু হয়েছে। পরীক্ষায় এবার ৫টি উপজেলার ২৮টি কেন্দ্রে ২০ হাজার ৪’শ ৫৮ পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের শিক্ষা শাখা সুত্রে জানা গেছে, এ বছর জেলার ৫টি উপজেলায় ২’শ ৪১টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়, ১’শ ৩৩ টি দাখিল মাদ্রাসা, ১ টি টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার, টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ, টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ (টেক্সটাইল) ও মাধ্যমিক কারিগরী ভোকেশনাল ইন্সটিটিউট এবং দাখিল ভোকেশনালে ২০ হাজার ৪’শ ৫৮ জন পরীক্ষার্থী অংশ নিচ্ছে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদরে এসএসসি, দাখিল ও এসএসসি ভোকেশনাল পরীক্ষার ৭টি কেন্দ্রে ৬১৫৫ জন, গোমস্তাপুরের ৭টি কেন্দ্রে ৩৭৪১ জন, শিবগঞ্জের ৫টি কেন্দ্রে ৭৩১৭ জন, নাচোলের ৫টি কেন্দ্রে ১৮৬৬ জন ও ভোলাহাটের ৪টি কেন্দ্রে ১৩৭৯ জন পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!