Logo
শিরোনাম :
বেনাপোল পৌরসভার মধ্যে রাষ্টীয় সম্পদ অযত্নে-অবহেলিত ভাবে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে দেখার মত কেউ নেই চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে ট্রেন দূর্ঘটনায় বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু বান্দরবান এক্সপ্রেস ডটকমের সম্পাদক,অ্যাডঃ তারিক আজিজ জামীর বিবাহ সম্পন্ন আশাশুনির দরগাহপুরে “জমি আছে ঘর নেই” প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করলেন জনপ্রশাসন সচিব আশাশুনির বড়দলে প্রতিবন্ধীদের সাথে মতবিনিময় করলেন ইউপি চেয়ারম্যান আশাশুনিতে সাংবাদিক সাহেব আলীর ভাইয়ের দাফন সম্পন্ন ঝালকাঠিতে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র পূজা মন্ডব পরিদর্শন মানবাধিকার সংস্থা AHRI এর জবি শাখার সভাপতি রাইয়ান সম্পাদক আতিফ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ-হরিনগরে র্র্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিল সহ আটক ১ শার্শার এম,পি,শেখ আফিল উদ্দিনের নির্দেশনায় বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন

বেনাপোলে মাদক, নারী ও শিশু পাচার রোধে মতবিনিময়

জয়নাল আবেদীন
যশোরের বেনাপোল বিজিবি কোম্পানি সদর কতৃক আয়োজিত মাদক, নারীওশিশু পাচার,চোরাচালান প্রতিরোধে স্থানীয় সংবাদকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার দুপুরে বেনাপোল বিজিবি কোম্পানি সদরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল সেলিম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, দক্ষিন-পশ্চিম রিজিয়ন কমান্ডার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মোঃ জালাল গনি খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,খুলনা সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মোঃ আরশাদ আলী,৪৯ বিজিবি টুআইসি মেজর নজরুল ইসলাম। মতবিনিময় সভায় শার্শা ও বেনাপোলের প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় মাদকের সুফল-কুফল, সীমান্তে অবৈধ পারাপার, মাদক, নারী-শিশু পাচার প্রতিরোধ সহ সীমান্তের নানা সমস্যা নিয়ে আলোচনা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!