Logo
শিরোনাম :
বেনাপোল পৌরসভার মধ্যে রাষ্টীয় সম্পদ অযত্নে-অবহেলিত ভাবে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে দেখার মত কেউ নেই চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে ট্রেন দূর্ঘটনায় বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু বান্দরবান এক্সপ্রেস ডটকমের সম্পাদক,অ্যাডঃ তারিক আজিজ জামীর বিবাহ সম্পন্ন আশাশুনির দরগাহপুরে “জমি আছে ঘর নেই” প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করলেন জনপ্রশাসন সচিব আশাশুনির বড়দলে প্রতিবন্ধীদের সাথে মতবিনিময় করলেন ইউপি চেয়ারম্যান আশাশুনিতে সাংবাদিক সাহেব আলীর ভাইয়ের দাফন সম্পন্ন ঝালকাঠিতে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র পূজা মন্ডব পরিদর্শন মানবাধিকার সংস্থা AHRI এর জবি শাখার সভাপতি রাইয়ান সম্পাদক আতিফ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ-হরিনগরে র্র্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিল সহ আটক ১ শার্শার এম,পি,শেখ আফিল উদ্দিনের নির্দেশনায় বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন

বর্ষবরণ ও পিঠা উৎসব ১৪২৬ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জ্যোতি।

আজ ১৫ইং তারিখ সকালে শাহ্ নেয়ামতুল্লাহ কলেজ মাঠে বসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসব ১৪২৬ এবং মুজিব বর্ষ ২০২০ বার্ষিক ক্রীড়া সাহিত্য সাংস্কৃতিক সপ্তাহ এর শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অধক্ষ্য শাহ্ নেয়ামতুল্লাহ,অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মেসবাহুল শাকের জ্যোতি,এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন জনাব আলমগীর হোসেন,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর,জনাব অধ্যাপক এ বি এম রাশেদুল

হাসান,উপাচার্য,এক্মিম ব্যাংক কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ ,জনাব হাসিবুর রহমান হাসিব নির্বাহী পরিচালক প্রয়াস মানবিক উন্নয়ন সোসাইটি সহ আরও অনেকেই।অনুষ্ঠানের প্রথমেই শান্তির প্রতীক কবিতর উরিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্ভোধন করেন অতিথিবৃন্দ। অতিথির বক্তব্যে মেসবাহুল শাকের জ্যোতি বলেন বসন্ত উৎসবে পুরাতন কে ভুলে নতুনভাবে সবকিছুকে সাজিয়ে নিতে।তিনি আরও বলেন নতুন বসন্তের মত নবীনদের সুপ্ত প্রতিভা ও মেধার বিকাশিত রুপ জনকল্যাণে ব্যবহারের জন্য।পরবর্তী তে অনুষ্ঠানের সভাপতি সভার সমাপনী বক্তব্য রাখেন। আলোচনা সভার পর পিঠা স্টল পরিদর্শন করেন সম্মানিত অতিথিবৃন্দদয় পরবর্তীতে বর্ণাঢ্য সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!