Logo
শিরোনাম :
শার্শায় ফেনসিডিল ও মোটরসাইকেল সহ একাধিক মাদক মামলার আসামী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাবধানে চালাবো গাড়ি, নিরাপদে ফিরবো বাড়ি- নিরাপদ সড়ক দিবসে উদ্ভাক মিজান……………. চাঁপাইনবাবগঞ্জে পুলিশ ফাঁড়ির মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ২ ঈশ্বরদীতে ৫০ লিটার চোলাই মদসহ দুই মাদক ব‍‍্যবসায়ীকে আটক করেছে ঈশ্বরদী থানা পুলিশ চাঁপাইনবাবগঞ্জে রুপালী এনজিওর মালিক উজ্জল কোটি টাকা নিয়ে উধাও বেনাপোলে ফেনসিডিল সহ মোটরসাইকেল উদ্ধার নৌযান শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার আশাশুনিতে রাস্তা ও মন্দির পরিদর্শন এবং মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করলেন ইউএনও বাকেরগঞ্জ উপজেলার সনাতন ধর্মাবলম্বীর সবাইকে শারদীয় দুর্গাপূজার শুভেচ্ছা

শার্শার বাগআঁচড়া প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেল ইসতিয়াক

শার্শার বাগআঁচড়া সঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেল ইসতিয়া
শার্শা প্রতিনিধি।। যশোরের শার্শা উপজেলার  বাগআঁচড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে এ বছর ২০২০ সালের ৫ম শ্রেনী থেকে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে কে,এম,ইসতিয়াক আহমেদ।
সে যশোরের  ঝিকরগাছা উপজেলার ১০নং শংকরপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড শংকরপুর  গ্রামের শিক্ষক কে এম সাইফুল ইসলাম (বাবলু)ও মিসেসঃতহমিনা পারভীনের দম্পতির ছেলে।  বাগআচড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজাউল ইসলাম বলেন ইসতিয়াক খুব ভাল ছেলে এবং পড়াশোনায় সে খুব ভাল সে যে,আমাদের স্কুল থেকে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি লাভ করেছে সেটা শুধু আমাদের একার গর্ব তাহা নয় সে আমাদের দেশ জাতির দশের গর্ব দূয়া করি ভবিষ্যতে সে আরো ভালো ফল লাভ করে।
এ দিকে ইসতিয়াক আহমেদের পিতা হরিদ্রাপোতা মাঃবিঃ লয়ের শিক্ষক কে,এম,সাইফুল ইসলাম( বাবলু) তাহার ছেলে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি লাভ করাই তিনি স্কুলের সর্বপুরি শিক্ষকদেরকে ধন্যবাদ গ্যাপন করেন।এবং সকলের কাছে ছেলের উত্তর উত্তর ভবিষ্যতের জন্য দূয়া চেয়েছেন।
বৃত্তি প্রাপ্ত পাওয়া ছাত্র  ইসতিয়াক আহমেদ  জানিয়েছে, লেখা পড়া শিখে সে  মানুষের মতো মানুষ হতে চাই। সকল পরীক্ষায় এই সাফল্য ধরে রাখতে চাই । বড় হয়ে সে পেশায় একজন ডাক্তার হতে চায়। আর ডাক্তার  হয়ে দেশ ও জাতীর সেবা করতে  চাই। এ জন্য তার পিতা মতা আত্নীয় স্বজন সহ সে  সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!