Logo
শিরোনাম :
সিংড়ায় আওয়ামীলীগ মনোনিত মেয়র প্রার্থীর ইশতেহার ঘোষনা বেনাপোল মাধ্যমিক বিদ্যালয় এসএসসি- ২০০৩ ব্যাচের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত সাংবাদিক ইয়ারব হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে কলারোয়া প্রেসক্লাবের শোক ও সমবেদনা বাঁশখালীতে উপকূলীয় পাবলিক লাইব্রেরির পরিচয়পত্র বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক কল্যান সমিতির মানববন্ধন বাঁশখালীর সরল ইউনিয়নে আলালের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ ডালবুগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সোয়াইব খানের দলীয় মাননায়নপত্র ক্রয় লক্ষ্মীপুর হাজিগঞ্জ ও গৌরীপুর জেলা সড়ক ২টি আঞ্চলিক মহাসড়কে উন্নীত হতে যাচ্ছে! বাকেরগঞ্জের রঙ্গশ্রী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডে বাবুল খানের বিকল্প নেই ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনসিসির স্বেচ্ছাসেবা কার্যক্রম

চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশু সহ আরও ২০ জন করোনা আক্রান্ত সনাক্ত,মোট সনাক্ত ৩৬

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুসহ আরও ২০ জন করোনা আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত রোগি বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩৬ জন। এর মধ্যে ২ জন সুস্থ্য হয়েছেন। সোমবার (১৮ মে) সিভিল সার্জন ডাক্তার জাহিদ নজরুল চৌধুরী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ৩ জন শিশু, ৮ জন মহিলা ও ৯ জন পুরুষ। আক্রান্তদের ১৯ জনই সদর উপজেলার এবং অপরজনের বাড়ি নাচোল উপজেলায়।
ডা. জাহিদ নজরুল চৌধুরী, ঢাকার সাভারস্থ বাংলাদেশ প্রাণীসম্পদ রিসার্চ ইন্সটিটিউটে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার ২৪৯ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ২০ জনের নমুনায় করোনাভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া গেছে। আর বাকী ২২৯ জনের ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। জেলাবাসীকে আতঙ্কিত না হয়ে বাড়িতে থাকার আহবান জানান, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ জাহিদ নজরুল চৌধুরী ও জেলা প্রশাসক এজেডএম নুরুল হক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!