Logo
শিরোনাম :
খুলনায় ঘাতক প্রাইভেটকার কেড়ে নিলো কলেজ ছাত্রের জীবন কলারোয়া পৌরসভা নির্বাচন..নৌকা বিজয়ের পথসভায় নজরুল ইসলাম শার্শা নাভারন কলেজ ছাত্রলীগের আনন্দ মিছিল অনুষ্টিত বাঁশখালীতে এ,বি,এম মোকাম্মেল হক চৌধুরী আলালের পক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত… যশোরে প্রায় ২ লক্ষ ইউএস ডলারসহ ৪ হুন্ডি ব্যবসায়ী আটক বাঁশখালীতে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট উদ্বোধন সুন্দরবনে নিখোঁজ দুই জেলের লাশ উদ্ধার মহেশখালী মাতারবাড়ী গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৪, আহত ৮ ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়াই সিক্সসাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুুষ্ঠিত

পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: সাংবাদিক আব্দুল করিমের

ঈদ মানে আনন্দ ঈদ মানে খুশি , ঈদের আনন্দে ভুলে যাক সকল হিংসা বিদ্বেষ, মিলিত হয় সম্প্রীতির বাধনে।

পবিত্র ঈদের আনন্দে ঘুচে যাক সকল আধার, জাগ্রত হোক মানবিকতা।ঈদের খুশিতে ভরে উঠুক সবার ঘর।

পবিত্র ঈদকে সামনে রেখে চট্টগ্রাম জেলা সহবাংলাদেশের সকল শুভানুধ্যায়ীকে জানাই ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!