Logo
শিরোনাম :
সুন্দরবনে নিখোঁজ দুই জেলের লাশ উদ্ধার মহেশখালী মাতারবাড়ী গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৪, আহত ৮ ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়াই সিক্সসাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুুষ্ঠিত নওগার পোরশায় নিতপুর সীমান্তে বিএসএফ’র হাতে এক বাংলাদেশী আটক গদখালীতে গ্রাম পুলিশের মাঝে কম্বল দিলেন তরুণ সমাজ সেবক আলমগীর হোসেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত ভিক্ষুকদের মাঝে গাভী বিতরণ পোরশায় প্রধানমন্ত্রী’র উপহার ৫৪টি বসতঘর ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জহুরুল আলম জসিমের গণসংযোগ সাতক্ষীরায় জমিসহ পাকাবাড়ি পাচ্ছেন ১১৪৯টি ভূমিহীন পরিবার যশোরে ৮ উপজেলায় প্রথম ধাপে ৬৬৬ টি পরিবার প্রধানমন্ত্রী প্রদত্ত জমিসহ ঘর পাবে-

করোনা ভাইরাসের কারনে শিবগঞ্জেের কানসাটে হচ্ছেনা গঙ্গা স্নান

মহি মিজান,চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি:
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার কানসাটে প্রতিবছর অনুষ্ঠিত হয় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের গঙ্গা স্নান উৎসব, বিশ্বের ভয়াবহ ভাইরাস কোভিড ১৯এর জন্য এই বছর হচ্ছেনা গঙ্গাস্নানের সকল কার্যক্রম।

কানসাট গঙ্গাস্নান আশ্রম কমিটি এক বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে এই সিদ্ধান্ত জানানো হয়েছে,

আশ্রম কমিটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই তথ্য তুলে ধরেন, ফেইসবুক পোস্টটি তুলে ধরা হলো- সারাদেশের সকল সনাতন ধর্মাবলম্বীদের জানানো যাচ্ছে যে,আগামী ১৮ই জ্যৈষ্ঠ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (১লা জুন ২০২০খ্রিষ্টাব্দ ) চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানার মহা পূণ্যভূমি কানসাট গঙ্গা স্নানের সকল কার্যক্রম মহামারী করোনা ভাইরাসের জন্য বন্ধ থাকবে। অতএব আপনারা নিজ-নিজ এলাকায় থেকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখুন ও করোনা ভাইরাস থেকে মুক্ত থাকুন। মনে রাখবেন আমাদের সবার সচেতনতাই পারে করোনা নামক শত্রুকে প্রতিরোধ করতে।
প্রচারে:
কানসাট গঙ্গাঁ-আশ্রম কমিটি
শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ

অনুগ্রহ করে তথ্যটি সকলকে জানানোর জন্য হিন্দু ধর্মাবলম্বী সবাই পোষ্টটি শেয়ার করবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!