Logo
শিরোনাম :
রংপুরে কুয়াশাচ্ছন্ন সড়কে পড়েছিল অজ্ঞাত মরদেহ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশ সুপারের বার্ষিক পরিদর্শন আর্ন্তজাতিক কাস্টমস দিবস- ২০২১ পালিত হাজী নাছির’কে ইউপি চেয়ারম্যান হিসেবে দেখতে চায় বোয়ালখালি বাসী পোরশায় শৈত্য প্রবাহ কাটিয়ে আবারো কৃষক নেমেছে মাঠে বাগআঁচড়ায় দি ওয়ার্ল্ড ফার্ণিচারের শুভ উদ্বোধন মধুপুরে উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতারা ব্যাস্ত নৌকার প্রার্থী সিদ্দিক হোসেন খাঁনকে নিয়ে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচেন দলীয় মনোনয়ন পেতে বিতর্কীত টিটুর দৌড়ঝাপ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নাজমুল হাসানকে ফুলের শুভেচ্ছা জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র উজ্জ্বল ঝিকরা ৪নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী

খুলনার বটিয়াঘাটায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৩৫টি দোকান পুড়ে ৩ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

মহিদুল ইসলাম শাহীন,খুলনা প্রতিনিধি:
খুলনা জেলার বটিয়াঘাটা উপজেলা সদর ইউনিয়নের নতুন স্ট্যান্ডে আজ বুধবার ভোর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে খালের উপর ঝুলন্ত ৩৫ টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে প্রায় ৩ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দেরিতে ঘটনা স্থলে পৌছানোর কারনে ক্ষতির পরিমাণ বেশী হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তরা জানান।
জানা গেছে, বুধবার ভোর রাত ৪ টার দিকে উপজেলার নতুন স্ট‍্যান্ডের খালের উপর অবস্থিত ঝুলন্ত দোকানে বৈদুতিক শর্টসার্কিট থেকে অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত হয় বলে প্রথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে ৷ মুহুর্তের মধ্যে আশ পাশের একাধিক দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায় ৷ আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পেয়ে স্থানীয় স্ট‍্যান্ড মসজিদের মাইকে বার বার আগুন লাগার ঘোষনা দিতে থাকে। স্থানীয় লোকজন তাৎক্ষনিক ভাবে আগুন নেভাতে ব্যর্থ হয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয় ৷ ফায়ার সার্ভিসের গাড়ী আসার পূর্বেই ৯৫ শতাংশ দোকান পুড়ে যায় ৷
প্রাথমিকভাবে খোজ নিয়ে জানা যায় প্রায় ৩৫ টি দোকান পুড়ে সম্পূর্ণ ছাই হয়ে গেছে। এতে প্রায় ৩ কোটি টাকার মত ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নজরুল ইসলাম, থানার ওসি রবিউল কবীরসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন ৷
০১৯২৪২০৩৪০৭/০১৭১৭০১০৭৮১


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!