Logo
শিরোনাম :
সিংড়ায় আওয়ামীলীগ মনোনিত মেয়র প্রার্থীর ইশতেহার ঘোষনা বেনাপোল মাধ্যমিক বিদ্যালয় এসএসসি- ২০০৩ ব্যাচের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত সাংবাদিক ইয়ারব হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে কলারোয়া প্রেসক্লাবের শোক ও সমবেদনা বাঁশখালীতে উপকূলীয় পাবলিক লাইব্রেরির পরিচয়পত্র বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক কল্যান সমিতির মানববন্ধন বাঁশখালীর সরল ইউনিয়নে আলালের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ ডালবুগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সোয়াইব খানের দলীয় মাননায়নপত্র ক্রয় লক্ষ্মীপুর হাজিগঞ্জ ও গৌরীপুর জেলা সড়ক ২টি আঞ্চলিক মহাসড়কে উন্নীত হতে যাচ্ছে! বাকেরগঞ্জের রঙ্গশ্রী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডে বাবুল খানের বিকল্প নেই ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনসিসির স্বেচ্ছাসেবা কার্যক্রম

এসপি শফিউল্লাহ খুলনা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার, বটিয়াঘাটা প্রেস ক্লাবের অভিনন্দন

মহিদুল ইসলাম( শাহীন) খুলনাঃ
খুলনা রেঞ্জ পুলিশের অক্টোবর মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বেলা ১১ টার সময় খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন
খুলনা রেঞ্জের ডেপুটি ইন্সপেক্টর জেনারেল ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম (বার)।
অত্র অপরাধ সভায় অক্টোবর মাসের শ্রেষ্ঠত্বের ভিত্তিতে সর্বোচ্চ মামলা নিষ্পত্তি ও ওয়ারেন্ট তামিলে খুলনা জেলা পুলিশ ১ম স্থান এবং একই ক্যাটাগরিতে যথাক্রমে চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশ ও নড়াইল জেলা পুলিশ ২য় স্থান অর্জন করায় উক্ত জেলার পুলিশ সুপারগনকে সম্মাননা স্মাকর প্রদান করেন অনুষ্ঠানের সভাপতি খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি মহিদ উদ্দিন।
অপরাধ পর্যালোচনা সভায় শেষে একই সময় যশোর জেলার পুলিশ সুপার জনাব মঈনুল হক, বিপিএম(বার),পিপিএম অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত হওয়ায় খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি’র পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।
উক্ত সভায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন খুলনা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম এন্ড অপারেশনস্)জনাব এ কে এম নাহিদুল ইসলাম,বিপিএম,খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ের পুলিশ সুপার (ডিসিপ্লিন এন্ড প্রসিকিউশন), জনাব আবু হেনা খন্দকার অহিদুল করিম,খুলনা জেলা পুলিশ সুপার এসএম শফিউল্লাহ,যশোরের পুলিশ সুপার (পদন্নোতি প্রাপ্ত অতিরিক্ত ডিআইজি) জনাব মঈনুল হক,সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, ,বাগেরহাটের পুলিশ সুপার জনাব পঙ্কজ কুমার,নড়াইলের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন,মেহেরপুরের পুলিশ সুপার এসএম মুরাদ আলী,কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার এসএম তানভীর আরাফাত, ঝিনাইদহের পুলিশ সুপার জনাব হাসানুজ্জামান, মাগুরার পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ রেজওয়ান এবং খুলনা রেঞ্জাধীন জেলা/ইউনিটসমূহের দশ জেলার পুলিশ সুপার এবং রেঞ্জ কার্যালয়ের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব শরফুদ্দীন সহ সহকারী পুলিশ সুপার ও অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তাগণ অপরাধ পর্যালোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!