Logo
শিরোনাম :
ঝিকরগাছায় বাল্যবিয়ের কুফল ও প্রতিরোধে বাংলাদেশ বেতারের তারুণ্যের কন্ঠ’র বহিরাঙ্গন অনুষ্ঠান ঈশ্বরদী পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়রের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ-ছত্রাজিতপুর ইউপির ৭ নং ওয়ার্ডের সিমান্ত নিষ্পত্তির আবেদন শার্শায় এনজিও কর্মি পরিচয়ে ২৪ দিনের শিশু চুরি বেনাপোলে ভারতীয় ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার-১ শার্শার বসন্তপুর প্রাইমারী স্কুলের সামনে কৃষি জমি খনন করে মাটি উত্তোলন শার্শায় ৪ কেজি গাঁজাসহ এক নারী গ্রেফতার রূপগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে জিয়াউর রহমানের জন্মদিন উদযাপন চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ১ এনজিও কর্মী বিয়ের জন্য ছেলের বাড়িতে অনশন

বান্দরবানে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

নুর মোহাম্মদ সিকদার,বান্দরবান প্রতিনিধিঃ
পার্বত‌্য বান্দরবান জেলা বিএনপির উদ‌্যোগে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকীর আলোচনা সভা করোনা (কোভিড ১৯) এর মহামারির কারনে ভার্চুয়াল লাইভের মাধ্যমে অনুষ্টিত হয়েছে।

শনিবার (৩০ মে) বান্দরবান জেলা বিএনপির আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, রাজপুত্র সাবেক এমপি সাচিং প্রু জেরী, জেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি আধ্যাপক মোঃ ওসমান গনি, বান্দরবান জেলা ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মুজিবুর রশিদ, সাবেক সভাপতি মশিউর রহমান মিঠুন, সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গির আলম, লামা উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র আমির হোসেন, সাধারন সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান থোয়াইনু অং চৌধুরী, জেলা যুবদলের সভাপতি হরুন-উর রশিদ, সাধারন সম্পাদক শিমূল দাশ, জেলা মহিলা দলের সাধারন সম্পাদিকা উম্মে কুলসুম রিনা, জেলা মৎস্যজীবি দলের সভাপতি আবুল হাসেম, জেলা ছাত্রলের সভাপতি মোঃ আসরাফুল আমিন ফরহাদ, সাধারন সম্পাদক অমিত ভূষন, লামা উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আবু তাহের মিয়াসহ প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!