Logo
শিরোনাম :
মহেশখালী মাতারবাড়ী গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৪, আহত ৮ ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়াই সিক্সসাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুুষ্ঠিত নওগার পোরশায় নিতপুর সীমান্তে বিএসএফ’র হাতে এক বাংলাদেশী আটক গদখালীতে গ্রাম পুলিশের মাঝে কম্বল দিলেন তরুণ সমাজ সেবক আলমগীর হোসেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত ভিক্ষুকদের মাঝে গাভী বিতরণ পোরশায় প্রধানমন্ত্রী’র উপহার ৫৪টি বসতঘর ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জহুরুল আলম জসিমের গণসংযোগ সাতক্ষীরায় জমিসহ পাকাবাড়ি পাচ্ছেন ১১৪৯টি ভূমিহীন পরিবার যশোরে ৮ উপজেলায় প্রথম ধাপে ৬৬৬ টি পরিবার প্রধানমন্ত্রী প্রদত্ত জমিসহ ঘর পাবে- আশাশুনিতে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন উদ্ধার করে হস্তান্তর করলেন ওসি গোলাম কবির।

বরগুনায় করোনা উপসর্গ নিয়ে ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু

বরগুনা প্রতিনিধিঃ
করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে বাচ্চু পঞ্চয়েত (৬০)
নামে এক ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে

জানা গেছে,সদর উপজেলার ৬ নং বুড়িরচর ইউনিয়নের সফি পঞ্চায়েতের ছোট ছেলে বাচ্চু পঞ্চায়েত(৬০)।তিনি ঢাকা ন্যাশনাল ব্যাংকে কর্মরত ছিলেন।তিনি গত এক সপ্তাহ ধরে ঠাণ্ডা ও জ্বরে ভুগছিলেন।তারপর তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।তারপর তাকে গ্রামের বাড়িতে নিয়ে আসা হলে আজ সকালে
পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

বরগুনা জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের জেলা স্বাস্থ্য তত্বাবধায়ক খান মুহা.সালামত উল্লাহ মুঠোফোনে জানান,সে ঢাকাতে কর্মরত ছিল সেখানে বসে করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছে আমরা শুনেছি, কিন্তু আমাদের এখানে তার কোনো নমুনা সংগ্রহ করা


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!