Logo
শিরোনাম :
ইশতেহার ঘোষনা করলেন নৌকার প্রার্থী- রেজাউল করিম। রাতে আধাঁরে অসহায় মানুষের পাশে ‘মানবিক শিবগঞ্জ’ কেশবপুরের সমাজসেবক আক্তারুজ্জামানের জাতীয় পার্টিতে যোগদান কেশবপুরে র‌্যাবের অভিযানে দেশীয় মদসহ আটক ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১৩১৯ টি স্বপ্নের নীড় উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী বাগআঁচড়ায় চুরি হওয়া শিশুটি ৩ দিন পর উদ্ধার,আটক ২ ঝিকরগাছায় রঘুনাথ নগরে কম্বল, মাষ্ক ও গাছের চারা বিতরণ ঝিকরগাছার গদখালী ইউপি নির্বাচন আ’লীগের প্রার্থী হতে চান আলমগীর হোসেন মোল্লা সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ও হস্তশিল্পের উদ্বোধন ঝিকরগাছায় ১৯জন ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান

দুর্যোগ মোকাবেলায় চুনারুঘাট উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল কাদির লষ্কর

মীর জুবায়ের আলম,চুনারুঘাট প্রতিনিধিঃ টানা বর্ষনে ঢাকা-সিলেট পুরাতন হাইওয়ে সড়ক ও জনপথের আওতাধীন মহাসড়ক এ বিভিন্ন স্থানে ছোট ছোট গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে পাহাড়ি ঢলে পুরনো ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের চণ্ডিছড়া থেকে সাতছড়ি পর্যন্ত ৫টি স্থানে ভাঙ্গন দেখা দিয়েছে।

শনিবার সরজমিনে পরির্দশন করেন চুনারুঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল কাদির লস্কর। এবং সঙ্গে সড়কের বিভিন্ন স্থানে পাশের মাটি সরে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে মূল সড়ক। ফলে, যাত্রায় বিড়ম্বনার সৃষ্টি হচ্ছে এ সড়কের যাত্রীদের।

এ সময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সড়ক ও জনপদের জেলা ও বিভাগীয় কর্মকর্তার সঙ্গে ছিলেন এ বিষয়ে কথা বলেন। একই সঙ্গে সড়কটি দ্রুত মেরামতের জন্য বলেন।

এ সময় সাথে চন্ডি চা বাগানের ম্যানেজার রফিকুল ইসলাম, সড়ক ও জনপদের এস ডি জৌতিষ ঘোষামী , উপজেলা প্রকৌশলী এর সার্ভেয়ার আবুল কালাম, প্রেসক্লাবের সভাপতি কামরুল ইসলাম, বাগান কর্মকর্তা সোহেল আহমেদ সাংবাদিক নূর উদ্দিন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!