Logo
শিরোনাম :
খুলনায় ঘাতক প্রাইভেটকার কেড়ে নিলো কলেজ ছাত্রের জীবন কলারোয়া পৌরসভা নির্বাচন..নৌকা বিজয়ের পথসভায় নজরুল ইসলাম শার্শা নাভারন কলেজ ছাত্রলীগের আনন্দ মিছিল অনুষ্টিত বাঁশখালীতে এ,বি,এম মোকাম্মেল হক চৌধুরী আলালের পক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত… যশোরে প্রায় ২ লক্ষ ইউএস ডলারসহ ৪ হুন্ডি ব্যবসায়ী আটক বাঁশখালীতে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট উদ্বোধন সুন্দরবনে নিখোঁজ দুই জেলের লাশ উদ্ধার মহেশখালী মাতারবাড়ী গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৪, আহত ৮ ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়াই সিক্সসাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুুষ্ঠিত

“করোনা উপসর্গে মৃত ব্যক্তিকে দাফন করলেন যুবলীগ নেতা মর্তুজা খান “

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: লৌহজংয়ের কলমা ইউনিয়নে করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া এক ব্যক্তিকে দাফন করেছেন যুবলীগের নেতাকর্মীরা। মঙ্গলবার সকালে লৌহজং উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মর্তুজা খাঁনের নেতৃত্বে লৌহজংয়ের কলমা ইউনিয়নে উঃনওপাড়া গ্রামে করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া খন্দকার মোশাররফ হোসেন মন্টুর লাশ দাফন করেন তারা।

এ সময় যুবলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক বলেন,কেন্দ্রীয় যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন নিখিল ভাইয়ের নির্দেশনায় এবং মুন্সীগঞ্জ দুই আসনের মাননীয় সাংসদ অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি আপা ও লৌহজং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুর রশিদ ভাইয়ের অনুপ্রেরণায় করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাব আরম্ভ হওয়ার পর থেকেই অসহায় কৃষকের ধান কাটা মাস্ক ও স্যানিটাইজার, খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণসহ মানবিক নানা পদক্ষেপ নিয়েছি । তার ধারাবাহিকতায় এখন আমরা করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া বা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তিদের গোসল করানো, কাফন পরানো এবং দাফন করে আসছি।

তিনি আরো বলেন, যতদিন না দেশের এ পরিস্থিতি স্বাভাবিক হচ্ছে ততদিন আমাদের নেতাকর্মী নিয়ে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!