Logo
শিরোনাম :
বাঁশখালীতে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট উদ্বোধন সুন্দরবনে নিখোঁজ দুই জেলের লাশ উদ্ধার মহেশখালী মাতারবাড়ী গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৪, আহত ৮ ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়াই সিক্সসাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুুষ্ঠিত নওগার পোরশায় নিতপুর সীমান্তে বিএসএফ’র হাতে এক বাংলাদেশী আটক গদখালীতে গ্রাম পুলিশের মাঝে কম্বল দিলেন তরুণ সমাজ সেবক আলমগীর হোসেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত ভিক্ষুকদের মাঝে গাভী বিতরণ পোরশায় প্রধানমন্ত্রী’র উপহার ৫৪টি বসতঘর ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জহুরুল আলম জসিমের গণসংযোগ সাতক্ষীরায় জমিসহ পাকাবাড়ি পাচ্ছেন ১১৪৯টি ভূমিহীন পরিবার

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর থানার এসআই আমির সোহেল করোনা আক্রান্ত

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জে আরও একজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্ত ব্যক্তি সদর মডেল থানার এসআই আমির সোহেল (৩২)। জেলায় প্রথম পুলিশ সদস্য করোনা আক্রান্ত হলেন। জেলায় মোট আক্রান্ত এখন ৭৯ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরেছেন ৪২ জন।
জানা গেছে, রাজশাহীর দুইটি ল্যাবে একদিনে ৩০ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) ও হাসপাতালে বর্হিবিভাগের ল্যাবে বৃহস্পতিবার তাদের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে রাজশাহীর ১১ জন, পাবনার ১৬ জন, নাটোরের ২ জন ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ১ জন।
রামেক হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস ও রামেকের ভাইরোলজি বিভাগের প্রধান ও ল্যাব ইনচার্জ প্রফেসর ডা. সাবেরা গুলনাহার এ তথ্য জানান। ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, হাসপাতালের বর্হিবিভাগ ল্যাবে ৯৩ জনের নমুনা পরীক্ষা হয়েছে। এর মধ্যে ১১ জনের পজেটিভ এসেছে। এদের মধ্যে ১০ জনের বসবাস রাজশাহীতে। আর অপরজনের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!