Logo
শিরোনাম :
ঝিকরগাছায় কৃষিতে উৎপাদন বাড়িয়ে দেশকে এগিয়ে নিতে কৃষকের অভাবনীয় সাফল্য -উপপরিচালক রানীশংকৈলে পৌর নির্বাচনে মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দ পঙ্গু শাহাবুদ্দিনের পরিবারের মাঝে অর্থ ও খাদ্য সামগ্রী নিয়ে উদ্ভাবক মিজান আশুলিয়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ আলী মেম্বারের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ ঈশ্বরদীতে রীড একাডেমিক কোচিং সেন্টারের আয়োজনে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান উপকূলীয় ক্রীড়াপ্রেমিক কর্তৃক নাইট গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ২য় রাউন্ডের ১ম খেলা সম্পন্ন চিলমারীতে ৩শতাধিক শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের দু’জন শিক্ষার্থীর অনশন ভঙ্গ করান খুবি উপাচার্য নাইক্ষ্যংছড়িতে দুইটি কালভার্টের মাঝে বন্দী দুইটি গ্রাম চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৪২তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন

ঝিকরগাছা কালব’র ৪৫ জন সদস্যদের মাঝে করোনা কালীন আর্থিক সাহায্য প্রদান

আফজাল হোসেন চাঁদ : চলমান করোনা পরিস্থিতিতে সামাজিক দূরত্ব বাজায় রেখে যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের (কালব) পক্ষ থেকে ক্রেডিট ইউনিয়নের সদস্যভূক্ত ৪৫ জন সদস্যদের মাঝে পাঁচশত টাকা করোনা কালীন অর্থিক সাহায্য প্রদান করা হয়েছে।
গমবায় শক্তি, সমবায় মুক্তি এই স্লোগানকে সামনে রেখে মঙ্গলবার সকালে কাল্ব’র ঝিকরগাছা উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের অনুষ্ঠানে ক্রেডিট ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন দি কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লীগ অব বাংলাদেশ লিমিটেডের (কালব) ‘গ’ অঞ্চলের ডিরেক্টর মোঃ আরিফ হাসান। বিশেষ অতিথি ছিলেন কালব’র জেলা ব্যবস্থাপক মোঃ শাহিনুল হাসান। এসময় উপস্থিত ছিলেন কালব’র ক্রেডিট ইউনিয়রের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আমিরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি বিমল কুমার ঘোষ, সদস্য মাওলানা তালিমুল ইসলাম, সদস্য গাজী সফিকুর রহমান, সদস্য মোঃ ইসমাইল হোসেন ড্যানী, উপজেলা ব্যবস্থাপক পলাশ কুমার কর ও উপজেলা প্রোগ্রাম অফিসার মোঃ আক্তারুজ্জামান প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!