Logo
শিরোনাম :
সুন্দরবনে নিখোঁজ দুই জেলের লাশ উদ্ধার মহেশখালী মাতারবাড়ী গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৪, আহত ৮ ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়াই সিক্সসাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুুষ্ঠিত নওগার পোরশায় নিতপুর সীমান্তে বিএসএফ’র হাতে এক বাংলাদেশী আটক গদখালীতে গ্রাম পুলিশের মাঝে কম্বল দিলেন তরুণ সমাজ সেবক আলমগীর হোসেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত ভিক্ষুকদের মাঝে গাভী বিতরণ পোরশায় প্রধানমন্ত্রী’র উপহার ৫৪টি বসতঘর ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জহুরুল আলম জসিমের গণসংযোগ সাতক্ষীরায় জমিসহ পাকাবাড়ি পাচ্ছেন ১১৪৯টি ভূমিহীন পরিবার যশোরে ৮ উপজেলায় প্রথম ধাপে ৬৬৬ টি পরিবার প্রধানমন্ত্রী প্রদত্ত জমিসহ ঘর পাবে-

ক্যান্সারে আক্রান্ত অসহায় জবা পাশে চুনারুঘাট থানার ওসি

মীর জুবায়ের আলমঃ চুনারুঘাট উপজেলা আমকান্দি গ্রামের অসহায় মেয়ে জবার পাশে দাঁড়ালেন চুনারুঘাট থানার ওসি শেখ নাজমুল হক। তিনি জানান চুনারুঘাটের মুস্তাক বাহার নামে ফেসবুক আইডি হতে জবার নামে ১০০ জন লোক চাই বলে একটি পোস্ট দেখতে পান ।এবং জবা ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে । যখন জানতে পারলেন চুনারুঘাট থানার ওসি শেখ নাজমুল হক জবা একজন মেধাবী এবং ভালো একটি মেয়ে তখন তাকে বাঁচাতে এগিয়ে আসেন । সঙ্গে ছিলেন তদন্ত ওসি তদন্ত চম্পক দাম এবং বিশিষ্ট আইনজীবী মুস্তাক বাহার সহ।তিনি বিভিন্ন প্রজাতির ফল নিয়ে হাজির হন ওসি শেখ নাজমুল হক এবং তার পরিবারের পরিজন সহ সকলকে সান্ত্বনা প্রদান করেন ।এবং বলেন ক্যান্সার তেমন কোনো একটি মারাত্মক নয় যা বর্তমানে চিকিৎসার মাধ্যমে সুস্থ করে তোলা যায়। যত টাকাই লাগে না কেনো আমরা সার্বক্ষণিক জবার চিকিৎসার জন্য জবার পাশে আছি। আমরাই জবা কে সুস্থ করে তুলবো ইনশাল্লাহ । তিনি জবার জন্য সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!