Logo
শিরোনাম :
বাগআঁচড়ায় চুরি হওয়া শিশুটি ৩ দিন পর উদ্ধার,আটক ২ ঝিকরগাছায় রঘুনাথ নগরে কম্বল, মাষ্ক ও গাছের চারা বিতরণ ঝিকরগাছার গদখালী ইউপি নির্বাচন আ’লীগের প্রার্থী হতে চান আলমগীর হোসেন মোল্লা সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ও হস্তশিল্পের উদ্বোধন ঝিকরগাছায় ১৯জন ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান বাঁশখালী‌তে গৃহহীনদের‌ কে ১০০ টি ঘর দি‌বে সাংসদ মোস্তাফিজ নোয়াখালীর সেনবাগে গৃহহীন ৮টি পরিবারের মাঝে জমির কবুলিয়ত দলিল ও চাবি হস্তান্তর। টাঙ্গাইলের মধুপুরে গৃহহীন ও ভূমিহীনদের মাঝে নতুন ঘরসহ জমি হস্তান্তর ঘুমধুম ইউপির চেয়ারম্যানের স্বাক্ষর জাল করে নানা সনদ সরবরাহ করতেন সচিব এরশাদুল হক! শার্শার বাগআঁচড়ায় ১৪০ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক ১

চাঁপাইনবাবগঞ্জের প্রিয় মুখ মহিলা এমপি জেসি করোনা আক্রান্ত।। দোয়া কামনা

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর আসনের মহিলা সংরক্ষিত এমপি ফেরদৌসি ইসলাম জেসী করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

২৫ জুন রাত সাড়ে ১০টায় এমপির শুভাকাঙ্ক্ষী মুনিরুজ্জামান সুইট নিশ্চিত করে এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, আমাদের চাঁপাইনবাবগঞ্জের গর্ব ফেরদৌসী ইসলাম জেসী এমপি মহোদয় করোনা ভাইরাস (CoVID- 19) আক্রান্ত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি ঢাকায় নিজ গৃহে অবস্থান করে চিকিৎসা নিচ্ছেন। উনার পরিবারের সকলে করোনা টেস্টের জন্য স্যাম্পুল দিয়েছেন এবং চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
উনার ও পরিবারের সকলের আরোগ্য লাভের জন্য মহান আল্লাহর দরবারে প্রার্থনা করার জন্য সকলকে বিশেষ ভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!