Logo
শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবির পৃথক অভিযানে মাদক সহ ৩ জন আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে হত্যা মামলার ৭ আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে সিআইডি নলছিটিতে পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে কেএম মাসুদ খানের প্রার্থীতা বহালের নির্দেশ সুপ্রিমকোর্টের জেলা ক্রীড়া পরিষদের কার্যক্রম ইউনিয়ন পর্যায়ে সক্রিয় না থাকায় যুবকরা আজ মাদকাশক্ত পৌরসভাসহ স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের বিভাগীয় টিম’র প্রথম প্রস্তুতিমুলক সভা   চাটমোহরের নব নির্বাচিত পৌর মেয়র ও কাউন্সিলরদের অভিষেক অনুষ্ঠান-অনুষ্ঠিত নাইক্ষ্যংছড়ি থানার আলমগীর হোসেন ৫ম বারের মত জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি মনোনীত বাগেরহাটে ৪৮হাজার করোনা ভ্যাকসিন পাঠাবে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের কানসাটে র্র্যাবের হাতে অস্ত্র সহ আটক ১ রাণীশংকৈলে দিন ব্যাপী পিঠা উৎসবের উদ্বোধন

চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যান ফাউন্ডেশন গঠন ও ৬ জনকে আর্থিক অনুদান

চুনারুঘাটের অসচ্ছল ৬ জন সাংবাদিককে আর্থিক অনুদান প্রদানের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে ঘোষণা হলো চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যান ফাউন্ডেশন। সাংবাদিকদের কল্যাণে অঙ্গিকারবদ্ধ আমরা এই স্লোগানকে সামনে রেখে
আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে এ উপলক্ষে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে অস্থায়ী কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন চুনারুঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি কামরুল ইসলাম। প্রধান অতিথি ছিলেন, দৈনিক যুগান্তরের সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার আলমগীর হোসেন তালুকদার। বক্তব্য রাখেন চুনারুঘাট প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মোঃ জামাল হোসেন লিটন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনটিভি প্রতিনিধি ইসমাইল হোসেন বাচ্চু, সিনিয়র সাংবাদিক হাসান আলী, ইনকিলাব প্রতিনিধি এসএম সুলতান খান, ভোরের কাগজ প্রতিনিধি জুনায়েদ আহমদ, চুনারুঘাট সাংবাদিক ফোরাম সভাপতি খন্দকার আলাউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক রায়হান আহমদ, যুগ্ন-সম্পাদক মোঃ শওকত আলী, অর্থ সম্পাদক এসএম জিলানী আখনজি, নির্বাহী সদস্য শেখ ইসমাইল হোসেন তুহিন, ব্যবসায়ী নেতা সাজিদুল ইসলাম ও নোমান আহমেদ প্রমুখ। পরে সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ২১ সদস্য বিশিষ্ট চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যান ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন করা হয়। এতে সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ আলমগীরী হোসেন তালুকদারকে সভাপতি, কামরুল ইসলামকে সিনিয়র সহ- সভাপতি, মোঃ জামাল হোসেন লিটন ও আবুল কালাম আজাদকে সহ সভাপতি, ইসমাইল হোসেন বাচ্চুকে সাধারণ সম্পাদক, মহিদ আহমদ চৌধুরী ও মোস্তাক আহমদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও খন্দকার আলাউদ্দিনকে কোষাধ্যক্ষ মনোনীত করা হয়। কমিটির অন্যন্যরা হলেন, তথ্য ও প্রকাশনা সম্পাদক রায়হান আহমদ, দপ্তর ও প্রশিক্ষন সম্পাদক শেখ ইসমাইল হোসেন তুহিন, সাহিত্য সম্পাদক কামরুল হাসান শাকিম, সমাজ কল্যান সম্পাদক মীর জুবায়ের আলম, আইন বিষয়ক সম্পাদক মোস্তাক বাহার, ক্রীড়া সম্পাদক কাজী মাহমুদুল হক সুজন। নির্বাহী সদস্যরা হলেন, নুরুল আমিন, হাসান আলী, জাহাঙ্গীর আলম, এসএম সুলতান খান, এস আর রুবেল,নুর উদ্দিন সুমন, এসএম শওকত আলী। সভা শেষে ৬ জন সাংবাদিককে আর্থিক অনুদান দেয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!