Logo
শিরোনাম :
শার্শা নাভারন কলেজ ছাত্রলীগের আনন্দ মিছিল অনুষ্টিত বাঁশখালীতে এ,বি,এম মোকাম্মেল হক চৌধুরী আলালের পক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত… যশোরে প্রায় ২ লক্ষ ইউএস ডলারসহ ৪ হুন্ডি ব্যবসায়ী আটক বাঁশখালীতে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট উদ্বোধন সুন্দরবনে নিখোঁজ দুই জেলের লাশ উদ্ধার মহেশখালী মাতারবাড়ী গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৪, আহত ৮ ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়াই সিক্সসাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুুষ্ঠিত নওগার পোরশায় নিতপুর সীমান্তে বিএসএফ’র হাতে এক বাংলাদেশী আটক গদখালীতে গ্রাম পুলিশের মাঝে কম্বল দিলেন তরুণ সমাজ সেবক আলমগীর হোসেন

রংপুরে পাঁচ জেলার ৩২ জনের করোনা আক্রান্ত

আফরোজা বেগম, রংপুর
রংপুর মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৮৮ জনেরব নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এতে পাঁচ জেলার ৩২ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। আক্রান্তদের মধ্যে পুলিশ, হাসপাতালে ভর্তি রোগী, ব্যাংকার ও সিটি করপোরেশনের কর্মীসহ বিভিন্ন বয়সী নারী-পুরুষ রয়েছেন।

রংপুরে নতুন আক্রান্তদের মধ্যে নগরীর পশ্চিম গুড়াতিপাড়ার এক বৃদ্ধ (৬৬), পিটিসি’র এক পুরুষ (৩০), রংপুর সিটি কর্পোরেশনের এক নারী (৩৩), লালবাগের এক পুরুষ (৫০), ধাপ আরকে রোডের এক নারী (৩০), কামাল কাছনার এক যুবক (২৩), এক নারী (৫৬), এক কিশোরী (১৫), শালবন মিস্ত্রিপাড়ার এক যুবক (২৯), ইসলাপুরের এক চিকিৎসক (২৮), অগ্রনী ব্যাংক কেল্লাবন্দের এক পুরুষ (৫৭), সদর রামপুরার এক পুরুষ (৫২), মিঠাপুকুর জয়দেবপুরের এক পুরুষ (৩২), তারাগঞ্জের শাহপাড়া এক পুরুষ (৪০), কাউনিয়া থানা পুলিশ এক সদস্য, ধুমের কুঠির এক যুবক (২৮), হারাগাছ গফুরটারীর এক যুবক (২৮), অপর যুবক (২০) রয়েছেন।

এছাড়া গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জের এক পুরুষ (৩৮), অপর পুরুষ (৩৮), অপর পুরুষ (৪৩), আরেক পুরুষ (৫৩), ফুলবাড়ি এলাকার এক পুরুষ (৩৩), ফুল পুকুরিয়ার এক পুরুষ (৪৬), সদর সুখনগরের এক পুরুষ (৫৫), ইসমত মালিবাড়ির এক পুরুষ (৩০), লালমনিরহাট হাতিবান্ধা সিঙ্গিমারীর এক পুরুষ (৫৭), এক নারী (৫০), লালমনিরহাট ১’শ শয্যা বিশিস্ট হাসপাতালের এক পুরুষ (৩৪), লালমনিরহাটের অপর পুরুষ (৪৮), কুড়িগ্রাম রাজারহাটের এক যুবক (২৮), নীলফামারী ডোমার কলেজপাড়ার এক পুরুষের (৪৭) করোনা শনাক্ত হয়েছে।

শনিবার (২৭ জুন) সন্ধ্যায় এসব তথ্য নিশ্চিত করেন রংপুর মেডিকেল কলেজের (রমেক) অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. একেএম নুরুন্নবী লাইজু।

তিনি জানান, রমেকের অণুজীব বিজ্ঞান বিভাগের পিসিআর ল্যাবে ১৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এতে রংপুরে ১৮ জন, গাইবান্ধায় ৮, লালমনিরহাটে ৪ ও কুড়িগ্রামে ১ এবং নীলফামারী জেলার ১ জনের নমুনায় করোনা শনাক্ত হয়।

এদিকে রমেকের পিসিআর ল্যাব ও রংপুর থেকে ঢাকায় পাঠানো নমুনা পরীক্ষার সবশেষ তথ্য অনুযায়ী রংপুর জেলায় করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৮৭১ জনে। এদের মধ্যে হাসপাতাল ও বাড়িতে চিকিৎসাধীন থেকে সুস্থ হয়েছেন ৪৭৮ জন। এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ১৫ জন। ##


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!