Logo
শিরোনাম :
মহেশখালী মাতারবাড়ী গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৪, আহত ৮ ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়াই সিক্সসাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুুষ্ঠিত নওগার পোরশায় নিতপুর সীমান্তে বিএসএফ’র হাতে এক বাংলাদেশী আটক গদখালীতে গ্রাম পুলিশের মাঝে কম্বল দিলেন তরুণ সমাজ সেবক আলমগীর হোসেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত ভিক্ষুকদের মাঝে গাভী বিতরণ পোরশায় প্রধানমন্ত্রী’র উপহার ৫৪টি বসতঘর ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জহুরুল আলম জসিমের গণসংযোগ সাতক্ষীরায় জমিসহ পাকাবাড়ি পাচ্ছেন ১১৪৯টি ভূমিহীন পরিবার যশোরে ৮ উপজেলায় প্রথম ধাপে ৬৬৬ টি পরিবার প্রধানমন্ত্রী প্রদত্ত জমিসহ ঘর পাবে- আশাশুনিতে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন উদ্ধার করে হস্তান্তর করলেন ওসি গোলাম কবির।

শার্শা শালকোনা সীমান্ত থেকে ফেনসিডিল উদ্ধার

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
যশোরের শার্শা শালকোনা সীমান্তে ২৮/৬/২০২০ইং রাত ৩ টার সময় ৪৬০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে বিজিবি ।এসময় কোন পাচারকারীকে আটক করতে পারিনি তারা।

৪৯ বিজিবি শালকোনা ক্যাম্প কমান্ডার নায়েব সুবেদার নজরুল ইসলাম জানান.গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি মাদক পাচারকারীরা ভারত থেকে বিপুল পরিমান ফেনসিডিল এনে শালকোনা মাঠের মধ্যে মেইন পিলার ৩০ হতে ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যান্তরে অবস্থান করছে।

এমন সংবাদে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ৪৬০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।বিজিবির অভিযান টের পেয়ে পাচারকারীরা পালিয়ে যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!