Logo
শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জ বিআরটিএ থেকে ১২ দালানকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ ময়মনসিংহে আমার এমপির দুই দিন ব্যাপি ওয়ারিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত বাঁশখালী আইনজীবি সমিতির নির্বাচনে সামশুল সভাপতি- দিদারুল সম্পাদক নির্বাচিত চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ সাব-রেজিস্টার অফিসে ঘুষের মহৎসব।। নেপথ্যে সাব-রেজিস্টার ইউসুফ আলি নাটোরের সিংড়ায়ের ছিনতাই ট্রাকসহ ১ ছিনতাইকারীকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে সপদ বেনাপোল ভুয়া সিআইডি অফিসার আটক। মহিপুরে র‌্যাবের হাতে অভিনব কায়দায় ধর্ষন মামলার আসামি গ্রেফতার!! পাহাড়তলী ১৩ নং ওয়ার্ডে মাহামুদুর রহমানের গণসংযোগ বেনাপোলে ভোরের দর্পণ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন কলারোয়ায় ফেনসিডিলসহ আটক ২

নোয়াখালীতে ওসি সহ আরো ৩৪ জন আক্রান্ত

ফখরুদ্দিন মোবারক শাহ রিপন,নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসে ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া নতুন করে কবিরহাট থানার অফিসার ইনচার্জসহ ৩৪ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। গত চব্বিশ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৩৫ জন। এনিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত -২০৪৮ জন, মৃত্যু-৪৩ জন ও সুস্থ হয়েছেন ৮৬২ জন।

আজ সোমবার ২৯ শে জুন সকাল ১০টায় বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।
তিনি বলেন, গত ২৬ ও ২৭ ই জুন তাদের শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা জন্য আব্দুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজে ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) করোনা ল্যবে পাঠানো হয়। পরে ২৮ই জুন রাতে তাদের রিপোর্ট আসলে তাতে করোনা পজিটিভ আসে।
আক্রান্তদের মধ্যে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ রয়েছেন। তাদের মধ্যে ৩৪ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে অস্থায়ী করোনা ভাইরাস হাসপাতালের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। নিজ নিজ বাড়ীতে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা-১১০৯ জন।
করোনার ভাইরাসের সংক্রমন ও মৃত্যু বেড়ে যাওয়ায় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় ২য় দফায় লকডাউন চলছে। ঢিলেঢালা লকডাউনের কারনে করোনা সংক্রমণে ঝুঁকি বাড়ছে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায়।
নোয়াখালীর জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন জানান, দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে নোয়াখালী জেলা পুলিশের ১৫১ জন পুলিশ সদস্য করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এর মধ্যে সুস্থ হয়ে কাজে যোগদান করেছেন ৩১ জন পুলিশ সদস্য ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!