Logo

কলারোয়ায় পুকুরে পানিতে ডুবে শিশু কণ্যার মৃত্যু

এস এম আব্দুল্লাহ,নিজস্ব প্রতিনিধিঃ পুকুরে পড়ে এক বছরের শিশু কণ্যার মৃত্যু হয়েছে , আজ শুক্রবার ০৩ জুলাই ২০২০ দুপুর ১২টার দিকে কলারোয়া উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নের কাদপুর গ্রামে ঘটনা ঘটে।

মৃতের নাম সামিয়া আক্তার ( ফণী) (১)।
কলারোয়া উপজেলার কাদপুর গ্রামের আশরাফ মাহমুদ মাসুমের দ্বিতীয় কণ্যা,মৃতের দাদা মাওলানা মোঃ আবদুল্লাহ আল মামুন প্রতিনিধি কে জানান, দুপুর ১২ টার দিকে পুতনিকে ঘুমান্ত অবস্থায় রেখে জুম্মার নামাজ পড়ানোর জন্য মসজিদে চলে যায়, ফণী ঘুম থেকে উঠে আমার বাড়ি সংলগ্ন পুকুরে গিয়ে পড়ে যায়, আমার বউমা ফণীর মা, ঘরে এসে ফণী কে, না দেখে চারদিক খোঁজখবর করতে থাকে,অবশেষে পুকুর পাড়ে গিয়ে দেখে ফণী পুকুরে পানিতে ভেসে আছে, পুকুরের পানি থেকে উপরে তুলে দেখে ফণী মারা গেছে, ফণীর মৃত্যুর খবর গ্রামে ছড়িয়ে পড়লে শতশত মানুষ ফণীর লাশ দেখতে মাওলানার বাড়িতে অবস্থান করছে এলাকায় শোকের মাতম চলছে,আসর নামজ বাদ তার জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!