Logo
শিরোনাম :
ঝিকরগাছায় বাল্যবিয়ের কুফল ও প্রতিরোধে বাংলাদেশ বেতারের তারুণ্যের কন্ঠ’র বহিরাঙ্গন অনুষ্ঠান ঈশ্বরদী পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়রের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ-ছত্রাজিতপুর ইউপির ৭ নং ওয়ার্ডের সিমান্ত নিষ্পত্তির আবেদন শার্শায় এনজিও কর্মি পরিচয়ে ২৪ দিনের শিশু চুরি বেনাপোলে ভারতীয় ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার-১ শার্শার বসন্তপুর প্রাইমারী স্কুলের সামনে কৃষি জমি খনন করে মাটি উত্তোলন শার্শায় ৪ কেজি গাঁজাসহ এক নারী গ্রেফতার রূপগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে জিয়াউর রহমানের জন্মদিন উদযাপন চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ১ এনজিও কর্মী বিয়ের জন্য ছেলের বাড়িতে অনশন

শার্শায় ইঞ্জিন চালিত ভ্যানের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

বিশেষ প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা ফুলসারা গ্রামে ইঞ্জিন চালিত ভ্যানের ধাক্কায় হোসাইন (৬) নামে এক শিশু মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে। সে ফুলসারা গ্রামের মংলা মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য ফারুক হোসেন জানান, শুক্রবার দুপুর ২ টার দিকে শালকোনা থেকে ছেড়ে আসা একটি ইঞ্জিন ভ্যান ফুলসারা মোড়ে আসলে শিশুটি রাস্তা পার হওয়ার সময় ভ্যানের সাথে ধাক্কা লাগে। এ সময় তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শার্শার গোড়পাড়া পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই জামিরুল ইসলাম। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!