Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

মুন্সীগঞ্জে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

এম এম রহমান, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার দক্ষিণ মহাখালি গ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে আমেনা (৫) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকালে মহাখালি গ্রামের নাজির মিয়ার বাড়ীর পুকুরে এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, শিশু আমেনা সহপাঠীদের সাথে বাড়ীর পাশে খেলাধুলা করছিলো। এ সময় শিশুটি পুকুর থেকে খেলনা পাতিল দিয়ে পানি তোলার চেষ্টা করে। এক পর্যায়ে পা পিছলে পানিতে পড়ে গিয়ে ডুবে যায়। তার সাথে থাকা শিশুরা আমেনার বাড়ীতে খবর দেয়।

 

এরমধ্যে সাঁতার না জানার কারণে পানিতে তলিয়ে গিয়ে শিশু আমেনার সলীল সমাধি ঘটে। পরে স্থানীয়রা পুকুরে খোঁজা খুঁজি করে শিশু আমেনার মৃত দেহ উদ্ধার করে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে। এ সময় কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা: প্রনয় মান্না দাস শিশুটিকে মৃত ঘোষনা করে। মৃত শিশু আমেনা সদর উপজেলার দক্ষিণ মহাখালি গ্রামের নাজির মিয়ার কন্যা। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!