Logo
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন গাবুরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মিজানের নির্বাচনী পথসভা অতিরিক্ত ডিআইজি র‍্যাব-৪ এর অধিনায়ক দ্বিতীয়বারের মতো করোনা পগেটিভ কলারোয়ায় গৃহের নির্মাণ উদ্বোধন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক)বদিউজ্জামান নাইক্ষ্যংছড়িতে ২দিন ব্যাপী নিউট্রিশন সেনসেটিভ প্রোগ্রামিং প্রশিক্ষণ রাণীশংকৈলে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য সম্পর্কে ধৃষ্টতাপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে যুবলীগের মানববন্ধন গাবুরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মিজানের নির্বাচনী পথসভা শার্শায় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত বাকেরগঞ্জে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন মেয়র প্রার্থী লোকমান হোসেন ডাকুয়া কেশবপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ শুরু

বিবিএস নিউজ ২৪ এর বরিশাল বিভাগীয় অফিস উদ্বোধন

 

বিশেষ প্রতিনিধি : “সংবাদ মাধ্যম হলো সমাজের দর্পণ” কারণ সংবাদ মাধ্যমের কারণে সমাজের সকল সুবিধা-অসুবিধা এবং সকল ভালো-মন্দ জানা সম্ভব।

সংবাদ মাধ্যম না থাকলে আমাদের সমাজে প্রতিনিয়ত ঘটে যাওয়া অনেক ঘটনা জানা সম্ভব হতোনা। শুক্রবার সকাল ১০টায় বিবিএস নিউজ ২৪ ডটকম ও বিজয়ের বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টালের বরিশাল বিভাগীয় আঞ্চলিক কার্যালয় উদ্বোধনি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বরিশাল বিভাগীয় প্রকাশক ও সম্পাদক পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা এডভোকেট এস এম ইকবাল এ কথা বলেন।

প্রধান আলোচক হিসাবে বক্তব্য রাখেন, বিবিএস নিউজ ২৪ ডটকম এর সম্পাদক ও প্রকাশক সেলিম আহমেদ।
অনুষ্ঠানে বিবিএস নিউজ ২৪ ডটকম এর বরিশাল বু‍্যরো প্রধান সৈয়দ নাঈম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, সম্মিলিত সাংবাদিক পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি রোমান চৌধুরী, এডভোকেট মিজানুর রহমান খান, শাহাজাাদা পলাশ,

বিবিএস নিউজ ২৪ প্রধান সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, সিনিয়র রিপোর্টার ইসমাইল হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি ওসমান গনি, ইকরামুল ইসলাম, জয়নাল আবেদীন, হুমায়ূন কবীর মিরাজ,মহাসিন কবির, জুলু ভাই, আসাদুর রহমান,মেহেদী হাসান আল মামুন, আব্দুল্লাহ,টিটু প্রমূখ। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!