Logo
শিরোনাম :
বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক কলকাতার আইপিএল ২০২১ একাদশে থাকছে কি সাকিব ? জাতীয় প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হাসান শাহরিয়ার আর নেই আশাশুনিতে থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক ঝালকাঠিতে লোকসান ঠেকাতে তাল গাছে আগুন দিয়ে বাবুই পাখির বাচ্চা হত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কলারোয়া বালিয়াডাঙ্গা বাজারে ৬ টি দোকান পুড়ে ছাই

আশাশুনিতেতে সদস্য পর্যায়ে দক্ষতা উন্নয়নমূলক অনাবাসিক প্রশিক্ষণ

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনি উপজেলার কাদাকাটিতে দুইদিন ব্যাপী সদস্য পর্যায়ে দক্ষতা উন্নয়নমূলক অনাবাসিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোম ও মঙ্গলবার কাদাকাটি অনিমা এর বাড়িতে দুইদিন ব্যাপী এ প্রশিক্ষনের আয়োজন করা হয়। পাথওয়েজ টু প্রসপারিটি ফর এক্সট্রিমলি পুওর পিপল (পিপিইপিপি) প্রকল্পের জীবিকায়ন কম্পোনেন্ট এর আওতায় এবং উন্নয়ন প্রচেষ্টার বাস্তবায়নে পরিবারের পুষ্টি চাহিদায় বসতবাড়িতে সবজি ও ফলমূল উৎপাদন বিষয়ক এ প্রশিক্ষণ কর্মশালায় কাদাকাটি ইউনিয়নের ১জন সফল খামারীসহ সর্বমোট ২৫জন সদস্য অংশগ্রহন করেন। এফসিডিও ইইউ এবং পিকেএসএফ এর অর্থায়ন ও সহযোগিতায় কর্মশালায় প্রশিক্ষণ প্রদান করেন, উপজেলা কৃষি অফিসার রাজিবুল হাসান, প্রকল্প সমন্বয়কারী হুমায়ূন কবির, উন্নয়ন প্রচেষ্টার কাদাকাটি শাখা ব্যাবস্থাপক সেলিম হোসেন। এসময় কর্মশালার সার্বিক ব্যাবস্থাপনায় ছিলেন, এটিও (লাভলীহুড) শাহিনুর রহমান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!