Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

অসুস্থ মায়ের জন্য দোয়া প্রার্থী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোঃ আনোয়ার হোসেন

আফজাল হোসেন চাঁদ,নিজস্ব প্রতিনিধি: যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলা কৃর্তিসন্তান ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোঃ আনোয়ার হোসেন তাহার অসুস্থ মাতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন। তিনি বলেন, আমার মাতা শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে কুইন্স হসপিটালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তাই আমি ছেলে হিসেবে আমার মায়ের জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করছি। সকলে আমার মায়ের জন্য দোয়া করবেন। মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের দরবারে আমি ফরিয়াদ করছি, আল্লাহ আপনি আমার মাকে হেফাজত করুন ও দ্রুত সুস্থতা দান করে আমাদের মাঝে ফিরে আসুক। (আমিন)


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!