Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

স্বাধীনতা দিবসের কর্মসূচী নিয়ে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাসের প্রেসকনফারেন্স

মনির উদ্দিন মুন্না
খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধি ঃ-

স্বাধীনতার সুর্বণজয়ন্তী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে প্রেস কনফারেন্স করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাস।প্রেস কনফারেন্সে জানানো হয়, উন্নয়ন মেলা উপলক্ষে ২৭ মার্চ শনিবার সকালে র‌্যালি হবে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে।
র‌্যালি শেষে সকাল সাড়ে ১০টায় খাগড়াছড়ি টাউন হল প্রাঙ্গনে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উন্নয়নশীল বাংলাদেশ শীর্ষক আলোচনা সভা এবং ১১ টায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।

সাড়ে ১১ টায় জাতির পিতার জীবনীর উপর নির্মিত তথ্যচিত্র এবং বিভিন্ন সরকারি ও স্বায়ত্বশাসিত দপ্তরের উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের উপর ভিডিও চিত্র প্রদর্শনী হবে।
২৮ মার্চ রবিবার সকাল ১১টায় টাউন হলে উন্নয়ন বিষয়ক কুইজ ও উপস্থিত বক্তৃতা, বিভিন্ন উন্নয়ন চিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হবে।
বিকেল ৪টায় রূপকল্প-২০৪১ উন্নত ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হবে। সেমিনারে মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক আনন্দ বিকাশ চাকমা। বিকাল সাড়ে ৪টায় অনুষ্ঠিত হবে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরষ্কার বিতরণী।জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ প্রেস কনফারেন্সে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) হাবিবুল্লাহ মারুফ, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাজ্জাদ হোসেন,শ্যামা নন্দ কুন্ডু, পার্বত্য প্রেসক্লাব সভাপতি দেব প্রসাদ ত্রিপুরা, সাধারণ সম্পাদক জুলহাস উদ্দিন, খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব সভাপতি জীতেন বড়ুয়া, সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি প্রদীপ চৌধুরীসহ বিভিন্ন গনমাধ্যম কর্মী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!